Четверть населения Украины являются пользователями интернет

Директор  по исследованиям агенства Cortex Алексей Бакун на конференции Яндекса "Маркетинг в цифровые времена" сообщил о том, что количество пользователей интернета в Украине составляет более 12 миллионов человек.

На города с населением 50 тысяч человек приходится 8,6 миллиона человек из 12 миллионов. И еще около 3,5 миллиона приходится на города с населением менее 50 тысяч человек.

Учитывая, что население Украины составляет 46 миллионов жителей, получаем, что 25% населения страны являются пользователями Сети.

16.07.2010 14:31

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 16.07.2010 14:50

Глобальная сеть, еще не всех поглотила....%CRAZY%
Глобальная сеть, еще не всех поглотила....%CRAZY%

Хакер | Дата: 16.07.2010 14:53

фотка - четкая, мужика по ходу поглатила)%LAUGH%
фотка - четкая, мужика по ходу поглатила)%LAUGH%

znatok | Дата: 16.07.2010 15:12

ага, есть еще люди не зомбированые интернет
ага, есть еще люди не зомбированые интернет

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:09

%SAD% я уже не знаю,как можнажить без интернета!
%SAD% я уже не знаю,как можнажить без интернета!

)))))))))) | Дата: 16.07.2010 17:09

Интернет полезная штука,главно с пользой использовать!
Интернет полезная штука,главно с пользой использовать!

Вася | Дата: 16.07.2010 17:11

%SMILE% интернет это не плохо,ни газеты не надо,ни журналы.даже книги можнатам читать)))
!
%SMILE% интернет это не плохо,ни газеты не надо,ни журналы.даже книги можнатам читать))) !

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:12

Большая библиотека! %THUMBS UP%
Большая библиотека! %THUMBS UP%

рита | Дата: 16.07.2010 17:13

другое измерение
другое измерение

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:14

хаха мыжик завтыкал! %LAUGH%
хаха мыжик завтыкал! %LAUGH%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (591)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (183)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.