Британская полиция будет искать преступников в соцсетях

В Великобритании полицейских обучат искать преступников через социальные сети и блоги.

Курс обучения будет включать в себя принципы сбора информации в микроблогах Twitter и социальной сети Facebook. Также внимание детективов обратят на вопросы, связанные с извлечением данных из персональных компьютеров и мобильных телефонов. Образовательная программа рассчитана на 3500 студентов в год.

Сейчас лондонская полиция с помощью Facebook и Twitter пытается разобраться в деле об убийстве 17-летнего Марвина Хенри. 

29.10.2010 17:29

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 30.10.2010 1:16

Прикольно!преступники,удаляйте страницы!!!!!%LAUGH%
Прикольно!преступники,удаляйте страницы!!!!!%LAUGH%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1162)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (746)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (220)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1162)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1066)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.