Брать ли ребенка в путешествие в ЮАР.

Существует стереотипное мнение, что поездки на африканский континент могут привести к заражению различными страшными заболеваниями.

Так ли это? Действительно, многие страны третьего мира страдают от различных эпидемий: там свирепствуют холера, желтая лихорадка и различные кишечные инфекции. Эти страхи совершенно необоснованы в отношении ЮАР. В это государство больше от Европы, чем от Африки.

Среди крупных бизнесменов и разных знаменитостей считается особым шиком иметь виллу в ЮАР. Покупать южно африканскую недвижимость стараются жители Германии и Англии. В ЮАР прекрасная экология и мягкий климат. Европейский уровень цивилизации отлично дополняет африканская экзотика и местный колорит. Любители игры в гольф находят здесь просто рай на земле.

Еще один плюс – географическое положение. Лето здесь тогда, когда во всей Европе зима. Теплые дни в Юар стоят с ноября по май. Очень много любителей встречать новый год на пляже. Сервис в ЮАР особенно качественный, а цены достаточно низкие.

В ЮАР полно развлечений и увлекательных зрелищ. Маленькие дети будут в восторге от Диснейленда в Кейптауне. Подростки вообще в восторге от посещения ЮАР. Как раз в этом возрасте ребенок хочет почувствовать себя смелым. Здесь он сможет давать корм белым акулам и плавать между затонувшими пиратскими кораблями.

В Кейптауне детям будет интересно в океанариуме Two Oceans. Здесь можно увидеть океан как есть через толстое стекло. Дети будут в восторге от гигантских акул и необычных танцев ярких рыбьих стаек.

К океану устремляются серфингисты и дайверы. Ваш ребенок сможет заняться этим интереснейшим спортом. К вашим услугам два океана – Индийский и Атлантический. В ЮАР очень интересно побывать на настоящей морской рыбалке, взяв яхту напрокат. Акулы, киты, пингвины, морские котики – все это вы сможете показать вашим детям и увидеть сами.

Где еще можно увидеть такое количество экзотических диких животных, которых мы все знаем по сказкам Корнея Чуковского. Здесь вы увидите львов, буйволов, носорогов, слонов, леопардов. гиен, жирафов, бабуинов, антилоп, зебр, бегемотов  и крокодилов.

ЮАР будет также интересна горным туристам и скалолазам. Вас ждут Столовая гора и пик Чампенс. Здесь налажен прокат горных велосипедах, на которых можно посетить горные выси, где вас ждут дивные пейзажи и древние наскальные рисунки в пещерах.

тия.

31.07.2015 8:38

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5020)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5020)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (1904)