91- летняя американка 10 лет хранила тело умершего мужа

91-летняя Джин Стивенс, проживающая в штате Пенсильвания, более десяти лет хранила в гараже тело своего мужа, скончавшегося в 1999 году. Кроме того, в одной из комнат женщина держала тело своей сестры-близнеца, умершей в октябре 2009 года.

С трупным запахом женщина боролась при помощи парфюмерии. В июне полиция получила информацию о том, что в доме миссис Стивенс хранятся два тела. После чего судебный следователь округа Брэдфорд забрал тела. Никаких обвинений Джин Стивенс предъявлено не было.

Миссис Стивенс объяснила свой поступок так: "Мне очень трудно принять смерть близких людей. Когда их закапывают - это уже окончательное прощание. А у меня все это время была возможность прикасаться к сестре, смотреть на нее, разговаривать с ней".

8.07.2010 10:40

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 8.07.2010 11:41

это уже старческий маразм, как мне кажется.
это уже старческий маразм, как мне кажется.

Saniye | Дата: 8.07.2010 12:15

жалко женщину. всем тяжело переживать смерть близких, но не доходить же теперь до таких крайностей
жалко женщину. всем тяжело переживать смерть близких, но не доходить же теперь до таких крайностей

Аноним | Дата: 8.07.2010 12:45

"Мне очень трудно принять смерть близких людей. Когда их закапывают - это уже окончательное прощание. А у меня все это время была возможность прикасаться к сестре, смотреть на нее, разговаривать с ней".
КАПЕЦ!!!!
ОНА БОЛЬНАЯ!!! %SURPRISE%
"Мне очень трудно принять смерть близких людей. Когда их закапывают - это уже окончательное прощание. А у меня все это время была возможность прикасаться к сестре, смотреть на нее, разговаривать с ней". КАПЕЦ!!!! ОНА БОЛЬНАЯ!!! %SURPRISE%

Аноним | Дата: 8.07.2010 13:02

скорее всего что не здорова
скорее всего что не здорова

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1029)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (412)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1029)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (784)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.