3 миллиона украинцев получают 500 гривен в месяц

Председатель правления Пенсионного фонда Борис Зайчук сообщил, в июле текущего года 3,6 миллиона украинцев получили заработную плату на уровне 509 гривен.

По его словам, в Украине в течение 2009 года количество работающих граждан, которые платят взносы в бюджет ПФ, сократилось на 1 миллион граждан. "За первое полугодие мы имеем (сокращение количества работающих граждан) минус 98 тысяч", - сказал председатель ПФ.

На сегоднешний день остро стоит вопрос о повышении заработных плат, поскольку без этого невозможно реформировать пенсионную систему, в частности вводить второй уровень пенсионного обеспечения, отметил Зайчук.

17.09.2010 9:00

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Серега | Дата: 17.09.2010 15:04

почему мы всегда попадаем в это число 3 миллионов??%SAD%
почему мы всегда попадаем в это число 3 миллионов??%SAD%

Аноним | Дата: 17.09.2010 15:12

почему мы всегда попадаем в это число 3 миллионов??%SAD%
потому что с такими темпами в Украине останется только 3 миллиона жителей
[quote] почему мы всегда попадаем в это число 3 миллионов??%SAD% [/quote] потому что с такими темпами в Украине останется только 3 миллиона жителей

Аноним | Дата: 25.08.2018 13:51

Люди кто желает поработать нашла отличный способ заработка.
На данном сервисе "ОПТИМАЛЬНЫЙ ДОХОД" Выплаты ежедневно.
В день пару-тройку сотен за 10 мин. работы по моему Круто!
Люди кто желает поработать нашла отличный способ заработка. На данном сервисе "ОПТИМАЛЬНЫЙ ДОХОД" Выплаты ежедневно. В день пару-тройку сотен за 10 мин. работы по моему Круто!

Аноним | Дата: 21.12.2018 1:30

Платим за лайки! - Оплата ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе.

Ознакомьтесь с правилами и условиями на нашем блоге: > www.like-money.ru <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
Платим за лайки! - Оплата ежедневно! Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. Ознакомьтесь с правилами и условиями на нашем блоге: > www.like-money.ru < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5116)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5116)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2010)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.