3 миллиона украинцев получают 500 гривен в месяц

Председатель правления Пенсионного фонда Борис Зайчук сообщил, в июле текущего года 3,6 миллиона украинцев получили заработную плату на уровне 509 гривен.

По его словам, в Украине в течение 2009 года количество работающих граждан, которые платят взносы в бюджет ПФ, сократилось на 1 миллион граждан. "За первое полугодие мы имеем (сокращение количества работающих граждан) минус 98 тысяч", - сказал председатель ПФ.

На сегоднешний день остро стоит вопрос о повышении заработных плат, поскольку без этого невозможно реформировать пенсионную систему, в частности вводить второй уровень пенсионного обеспечения, отметил Зайчук.

17.09.2010 11:00

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Серега | Дата: 17.09.2010 17:04

почему мы всегда попадаем в это число 3 миллионов??%SAD%
почему мы всегда попадаем в это число 3 миллионов??%SAD%

Аноним | Дата: 17.09.2010 17:12

почему мы всегда попадаем в это число 3 миллионов??%SAD%
потому что с такими темпами в Украине останется только 3 миллиона жителей
[quote] почему мы всегда попадаем в это число 3 миллионов??%SAD% [/quote] потому что с такими темпами в Украине останется только 3 миллиона жителей

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (421)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1030)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (806)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.