10 человек на юге Франции стали жертвами наводнения

Десять человек в департаменте Вар на юге Франции стали жертвами наводнения, вызванного сильными ливнями. Четверо числятся пропавшими без вести.
В департаменте был закрыт международный аэропорт Тулон - Иер, перекрыты участки автодорог. В Тулоне были эвакуированы ясли, а в городе Иер- лицей.

В регионе работает кризисный центр. Местным жителям рекомендовано не выходить на улицу.

После совещания правительства, министр иностранных дел Франции Брис Ортефе планирует прибыть в департамент.

Напомним, в Польше от наводнения пострадали 30 тысяч человек. 24 человека стали жертвами стихии.

16.06.2010 12:50

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Украинка_21 | Дата: 16.06.2010 14:01

Раньше я хотела жить в США или Франции, теперь не знаю...Там столько воды, потопы, цунами, смерчи........ЖУТЬ
Раньше я хотела жить в США или Франции, теперь не знаю...Там столько воды, потопы, цунами, смерчи........ЖУТЬ

Saniye | Дата: 16.06.2010 15:35

Потопы, цунами и смерчи уже везде, не только в США и Франции. Украина тоже страдает от стихий :((
Потопы, цунами и смерчи уже везде, не только в США и Франции. Украина тоже страдает от стихий :((

° Barbie ° | Дата: 21.06.2010 16:23

А ещё 1 место по всем болезням))
А ещё 1 место по всем болезням))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (255)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (11)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (87)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (305)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (255)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.