Славянск: в боях на востоке Украины пострадали мирные жители.

 Агентство Интерфакс сообщило о жертвах в результате боев в Славянске.Потери представителей самообороны Славянска составили около 20 человек.
Информация поступила от представителей штаба самообороны Славянска. Они сообщают о подтверждают, что в результате боев в Славянске десятки  и около двадцати погибли. 
От Министерства обороны Украины поступило сообщение о том, что ожесточенный бой в районе села Андреевка, находящегося неподалеку от Славянска закончился, и ситуацию в этом населенном пункте удалось локализовать. На данный момент этот район полностью подконтролен.
Пресс-служба минооброны сообщила так же о гибели двух десантников. Один от них убит снайпером, а другой погиб при взрыва гранате. В результате боев семь десантников ранены. Их ранения имеют различные степени тяжести.
В Донецкой области хлебный ажиотаж.
В Донецком регионе нет проблем с наличие хлеба и хлебобулочных изделий.
Хотя до этого момента в Донецкой области перебои с обеспечением хлебом не наблюдались, однако на данный момент жители регионов, в которых проводится антитеррористическая операция, раскупают хлеб в большем объеме чем всегда. Такое сообщение поступило от департамента агропромышленного развития Донецкой облгосадминистрации.
Департамент сообщает, что в города и районы, находящиеся в зоне антитеррористической операции, хлеб так же завозят, хотя его ассортимент и ограничен. Следует заметить, что доставить произведенные хлебобулочные изделия в некоторые торговые точки достаточно сложно. В районах, где идут бои заметен ажиотаж на приобретение хлеба. Его раскупают быстрее, чем всегда. Такое сообщение получено от представителей указанного Департамента 5 мая в понедельник.
Оперативная информация подтверждает, что хлебопекарные предприятия в Донецкой области продолжают работать в нормальном режиме.
Обладминистрация подтверждает, обеспеченность региона хлебом и хлебобулочными изделиями.
Краматорск: пленному депутату предоставлена свобода за 25 мешков с песком
Депутат Краматорского городского совета, руководитель трамвайно-троллейбусного управления Сергей Шацкого находился в качестве заложника. Его удерживали в здании горисполкома, которое заняли пророссийски настроенные ополченцы. Его подчиненные - работники транспортного предприятия, предоставили ополченцам в обмен на свободу депутата 25 мешков с песком.
 

6.05.2014 7:54

Автор: Родион

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5137)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5137)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2018)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)