Земфира покупает недвижимость в центре Лондона

Российская рок-звезда Земфира Рамазанова решила приобрести недвижимость в Лондоне, недавно она была замечена в одном из риелторских агентств, в районе знаменитой улицы Пикадилли. «Предпочтения Земфиры оказались более чем скромными. Ей нужно в избытке пространства, света и комфорта», - рассказали в риелторской фирме.

Улица Пикадилли является центром творческой жизни английской столицы. Именно здесь располагается Королевская академия художеств, которую в свое время закончил Джозеф Тернер. После встречи с Романом Абрамовичем в Риге, куда он прилетел на День Рождения Крутого и пообщался со своей протеже, у певицы появилось желание приобрести недвижимость в Лондоне.

«Земфира очень любит свою квартиру на Фрунзенской набережной. Но всем прекрасно известен ее адрес, а из своего отношения к журналистам Зема тайны не делает. В Лондоне она планирует укрыться от фотовспышек», - объясняют знакомые звезды.

Начиная с сентября певица отправляется в гастрольный тур, после чего будет проводить записи в московской студии, поэтому ближайшее время ей не удастся отметить новоселье. 

17.08.2010 15:11

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 17.08.2010 15:18

хочу дом по соседству с Земфирой%GLASSES%
хочу дом по соседству с Земфирой%GLASSES%

mecong | Дата: 17.08.2010 15:19

Молодец девочка, талантливая и интересная, только почему Лондон? там же климат не очень
Молодец девочка, талантливая и интересная, только почему Лондон? там же климат не очень

Аноним | Дата: 17.08.2010 15:21

хочу дом по соседству с Земфирой%GLASSES%
Молодец девочка, талантливая и интересная, только почему Лондон? там же климат не очень
смотря кому не очень, мне нравятся дожди видно и Z. тоже
хочу дом по соседству с Земфирой%GLASSES% [quote] Молодец девочка, талантливая и интересная, только почему Лондон? там же климат не очень [/quote] смотря кому не очень, мне нравятся дожди видно и Z. тоже

Аноним | Дата: 17.08.2010 16:00

дожди или нет, зато престижно %GLASSES%
дожди или нет, зато престижно %GLASSES%

Аноним | Дата: 19.08.2010 11:30

какая с нее рок звезда? обычная попсятина...
какая с нее рок звезда? обычная попсятина...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1070)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (273)

Cамые комментируемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1146)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.