Видео Джастина Бибера стало самым популярным на YouTube

Составлен Топ-10 самых популярных музыкальных клипов года на сервисе YouTube. Канадскому молодому исполнителю Джастину Биберу принадлежат четыре из них.

Первое место в категории самых популярных профессиональных клипов досталось ролику Джастина «Baby», пользователи посмотрели его более 400 миллионов раз.

На втором месте оказалась колумбийская исполнительница Шакира с клипом «This Time for Africa», который является официальным гимном чемпионата мира по футболу-2010.

Третье и четвертое места завоевал американский рэпер Эминем и его клипы «Love the Way You Lie» и «Not Afraid». Рианна с видео «Rude Boy» замыкает первую пятерку лидеров.

Далее в топ-10 профессиональных клипов года следуют: Джастин Бибер – «Never Say Never» (6 место), Джастин Бибер – «Never Let You Go» (7 место), Lady Gaga «Alejandro» (8 место), Джастин Бибер «Somebody to Love Remix» (9 место), Lady Gaga «Telephone» (10 место).

Самое большое количество просмотров среди непрофессиональных видео досталось интервью с молодым жителем штата Алабама, который грозил местью местному преступнику.

Среди других непрофессиональных лидеров сервиса - пародия на хит аменриканки Ke$ha «Tik Tok» («Key of Awesome #13») и ролик 13-летнего Грейсона Чанса, который исполнил кавер на композицию «Paparazzi» Lady Gaga на школьном концерте.

16.12.2010 9:03

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 19.12.2010 11:57

я тебя люблю Джастин биберек rn%ANGEL%
я тебя люблю Джастин биберек rn%ANGEL%

Аноним | Дата: 22.12.2010 13:52

Бозе мой как я его обажаю!!%EMBARASSED%%YAHOO%%ROSE%
Бозе мой как я его обажаю!!%EMBARASSED%%YAHOO%%ROSE%

Аноним | Дата: 7.03.2011 11:57

Бибер ты самый лучшый
Бибер ты самый лучшый

Аноним | Дата: 7.03.2011 11:58

СПОРЕМ ЧТО Я СТАНУ КОРОЛЕВОЙ ДЖАСТИНА
СПОРЕМ ЧТО Я СТАНУ КОРОЛЕВОЙ ДЖАСТИНА

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.