В Украине пройдет фестиваль "Неделя итальянского кино"

Фестиваль "Неделя итальянского кино" впервые стартует в Украине с 4 ноября. На фестивале будут представлены лучшие фильмы современного кинематографа страны.

Известный режиссер и актер Микеле Плачидо, который принимал участие в конкурсной программе Венецианского фестиваля 2009 года лично представит свой новый фильм "Большая мечта".

Фестиваль "Неделя итальянского кино" планируют сделать ежегодным. Он начнётся в Киеве, а продолжится во Львове, Днепропетровске, Одессе, Харькове и других городах.

В фестивале этого года будут представлены к просмотру фильмы-участники Берлинского, Венецианского, Токийского, Каннского, Одесского и других международных кинофестивалей.

16.10.2010 12:05

Комментарии к статье

первые последние лучшие

киноман | Дата: 18.10.2010 11:58

с удовольствием сходим посмотреть %SMILE%
с удовольствием сходим посмотреть %SMILE%

роберто | Дата: 18.10.2010 12:09

италия-ет хорошо... =)))
италия-ет хорошо... =)))

Аноним | Дата: 18.10.2010 12:18

киношки из Италии... Это интересненько...%SMILE%
киношки из Италии... Это интересненько...%SMILE%

Аноним | Дата: 18.10.2010 12:22

на свои кино денег нет, бум смотреть творения итальянских режиссеров
на свои кино денег нет, бум смотреть творения итальянских режиссеров

классный парень | Дата: 18.10.2010 12:32

Мне нравится Микеле Плачидо-хороший актёр! ))
Мне нравится Микеле Плачидо-хороший актёр! ))

Иван | Дата: 18.10.2010 17:38

Мне некогда смотреть кино, поэтому я равнодушно к этом отношусь
Мне некогда смотреть кино, поэтому я равнодушно к этом отношусь

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1029)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (414)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1029)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (794)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.