В шоубизнесе одни лохи

Ксения Собчак, ведущая реалити-шоу «Дом-2», не перестает шокировать. В понедельник в Петербурге состоялась презентация новой книги «Энциклопедия лоха». В ней представлена «периодическая лохосистема имени Ксении Собчак».

Собчак разделила «лохов» на виды: «Лох серебристый», «Лох упоительный», «Лох-землеройка». Телеведущая-писательница описала их привычки и места массового скопления. Иллюстрации к книге сделал художник Андрей Бартеньев.
По мнению Собчак, «лохи» есть везде, но в России их больше. На презентации Собчак не называла конкретные имена «лохов», но в книге она не сдерживает своих эмоций и подробно описывает, кто есть «лох, а кто «нелох». Среди знаменитостей, лохами Собчак считает Анастасию Волочкову, Николая Баскова, Дмитриюя Диброва, Артема Троицкого. И даже саму себя светская львица не обошла стороной – тоже записала в ряды лохов. «Нелохом», по мнению Собчак, является Иван Ургант.
- Я, например, как лох, собираюсь поехать летом на юг Франции, кроме того, я веду передачу «Дом-2», которая является цитаделью и оплотом всех лохов, – цитирует слова Собчак «Взгляд». - Тем не менее, я стараюсь с этим бороться».

12.06.2010 11:31

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 12.06.2010 12:26

Ксения Собчак верховный ЛОх
Ксения Собчак верховный ЛОх

Аркадий | Дата: 12.06.2010 12:27

Что писать больше не о чём??
Что писать больше не о чём??

Анна | Дата: 12.06.2010 12:28

Надо было ещё написать про лохов которые покупают такие книги!
Надо было ещё написать про лохов которые покупают такие книги!

summer | Дата: 12.06.2010 13:25

Как говорится: "Без лоха, и жизнь плоха". Интересно, в какую категорию лохов, записала себя Собчак?
Как говорится: "Без лоха, и жизнь плоха". Интересно, в какую категорию лохов, записала себя Собчак?

Лох | Дата: 12.06.2010 15:03

Я ЛОХ! Ищу себе пару! Тоже лоха! Кто-то такой есть?
Я ЛОХ! Ищу себе пару! Тоже лоха! Кто-то такой есть?

Аноним | Дата: 16.03.2011 19:28

миткова с умным лицом ходит лечиться к аферисту не знает что он не врач -смех разбирает при виде ее что про нее сказать
миткова с умным лицом ходит лечиться к аферисту не знает что он не врач -смех разбирает при виде ее что про нее сказать

Аноним | Дата: 16.03.2011 20:01

правда -наши все хихикают над лохушкой этой
правда -наши все хихикают над лохушкой этой

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (255)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (11)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (87)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (305)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (255)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.