В Олимпийском прошла музыкальная премия «Муз-ТВ 2010»

11 июня в СК «Олимпийски» прошла VIII ежегодная премия в области популярной музыки «Муз-ТВ 2010». «Лучшим исполнителем» этого года стал Дима Билан, обошедший прошлогоднего победителя «Евровидения-2009» норвежского певца Александра Рыбака и прошлогоднего триумфатора премии Муз-ТВ Сергея Лазарева.

Продюсер певца Димы Билана, Яна Рудковская, была уверена в победе своего подопечного. Кроме того, помимо Рудковской, за Диму переживали фигурист Евгений Плющенко, продюсер Алексей Боков и зарубежная гостья Премии певица Анастейша. Перед началом церемонии звезда Голливуда призналась, что Билан «отлично поет» и «может стать лучшим».
«Лучшей исполнительницей» стала певица Валерия. За нее, как выяснилось в ходе опроса перед церемонией, болели супруг Иосиф Пригожин, певица Саша Савельева и практически весь женский состав российского шоу-бизнеса от группы «Серебро» до группы «Винтаж».
Однако, результаты Премии удовлетворили не всех – телеведущая Анфиса Чехова, которая вместе с диджеем Михаилом Венгеровым активно болела за исполнителя Сергея Лазарева, призналась газете «РИА Новости», что проигрыш Сергея Диме Билану ее расстроил. «Для тех, кто его любит, Сережа навсегда номер один, - сказала Чехова. - На мой взгляд, Лазарев давно перерос Россию и ему надо бы делать карьеру за рубежом».
А вот один из номинантов Премии – рэпер Иван Алексеев, известный, как Noize MC, не расстроился из-за того, что ему не досталась премия в номинации «Лучший хип-хоп проект.
Вели премию в этом году светская львица Ксения Собчак и телеведущий Иван Ургант, которые два года назад пробовали себя в роли ведущих.
В качестве гостей церемонию посетили: Богдан Титомир, Филипп Киркоров, Борис Моисеев, Лариса Долина, Катя Лель, Вера Брежнева, актриса Олеся Судзиловская, стилист и певец Сергей Зверев с сыном, модельеры Валентин Юдашкин и Игорь Чапурин, Владимир Жириновский, Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Татьяна Навка, Антон Сихарулидзе, Роман Костомаров, Роман Павлюченко, резидент Comedy Club Павел Воля, телеведущие Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова и Дмитрий Дибров, общественный деятель Ирина Хакамада и многие другие.
Хедлайнерами Премии стали молдавский певец Дан Балан и американская певица Анастейша, которая в дуэте с Димой Биланом презентовала совместную песню Safety.
В рамках церемонии также состоялось вручение специальной премии «За вклад в развитие отечественной музыки» композитору Юрию Антонову.
Кроме того, сестра короля поп-музыки Майкла Джексона Латойа специально прилетела в Москву и от имени брата получила в «Олимпийском» Премию Муз-ТВ 2010 «За вклад в международную поп-культуру». Этот приз Латойе Джексон вручили победители нынешней премии Валерия и Билан.


Иосиф Пригожин и Валерия

 
группа "БИС"

Сергей Лазарев и Тимати


Глюкоза


Ксения Собчак и Иван Ургант

12.06.2010 12:43

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 12.06.2010 13:14

Вы, Валерию видели, ничего себе! Мать троих детей!Красотка)
Вы, Валерию видели, ничего себе! Мать троих детей!Красотка)

summer | Дата: 12.06.2010 13:17

Собчак наверное шляпку взяла у Кати Осадчей, только раньше там перышков больше было...)))
Собчак наверное шляпку взяла у Кати Осадчей, только раньше там перышков больше было...)))

Аноним | Дата: 12.06.2010 14:20

Валерия 10 пластических операций!Красотка!))
Валерия 10 пластических операций!Красотка!))

игнат | Дата: 12.06.2010 14:23

группе "БИС" ещё по красному носу,и на клоунов будут похожи точно)))
группе "БИС" ещё по красному носу,и на клоунов будут похожи точно)))

Кнопа | Дата: 12.06.2010 14:24

Интересное было мероприятие ,мне понравилось
Интересное было мероприятие ,мне понравилось

Аноним | Дата: 12.06.2010 14:24

А мне в том году больше понравилось..
А мне в том году больше понравилось..

Аноним | Дата: 12.06.2010 14:45

премия муз тв ...фуууууууууууууу Вася (ноггано) ты лучший *)
премия муз тв ...фуууууууууууууу Вася (ноггано) ты лучший *)

Лера | Дата: 12.06.2010 14:57

Лазарева, засудили ((( Он молодчинка,умничка и просто классный парень! Ай лав ю!
Лазарева, засудили ((( Он молодчинка,умничка и просто классный парень! Ай лав ю!

Лазарев | Дата: 12.06.2010 16:59

А я тебя не люблю!!
А я тебя не люблю!!

Аноним | Дата: 12.06.2010 19:55

ой ,это ужасно,кто голосовал за тимати,какой «Лучший альбом» – «The Boss», Тимати,Люди,вы ,что???
ой ,это ужасно,кто голосовал за тимати,какой «Лучший альбом» – «The Boss», Тимати,Люди,вы ,что???

Лера | Дата: 15.06.2010 12:01

Лазарева, засудили ((( Он молодчинка,умничка и просто классный парень! Ай лав ю!
А я тебя не люблю!!
ДУРАК !!!
[quote] Лазарева, засудили ((( Он молодчинка,умничка и просто классный парень! Ай лав ю! [/quote] [quote] А я тебя не люблю!! [/quote] ДУРАК !!!

Аноним | Дата: 26.11.2011 21:54

Безумно люблю его Лазарев МОЛОДЧИНА
Безумно люблю его Лазарев МОЛОДЧИНА

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (255)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (11)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (87)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (305)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (255)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.