У Киркорова взломали e-mail

Бывшие сотрудницы Киркорова взломали электронную почту певца и страничку на сайте «Одноклассники. ru», объяснив это тем, что Киркоров, якобы, должен им больше 7 млн. рублей за рекламную кампанию перед юбилейными концертами, которые проходили в апреле 2008 года в Москве. Свою вину «хакеры» не признают.
21 мая 2010 года Пресненский суд Москвы начал рассмотрение уголовного дела по поводу взлома, но на очередном заседании, которое прошло 4 июня, Киркоров заявил, что не намерен продолжать разбирательство: «Буду просить суд о минимальном наказании, или чтобы их вообще простили», – заявил певец.
Ранее адвокат Киркорова заявила, что артист намерен отсудить $1 млн. у своих бывших помощниц Нины Юровой и Веры Японцевой, обвиняемых во взломе, однако нынче певец свое решение изменил.

7.06.2010 13:05

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Алекс_G | Дата: 8.06.2010 11:29

Так ему и надо!!!!!!!!!!! Он меня после "розового скандала" стал раздражать еще больше. Если раньше я напевала его песню "Радио Бэйби", то теперь напеваю уже не его сочинялки, а др. Вот так!
Так ему и надо!!!!!!!!!!! Он меня после "розового скандала" стал раздражать еще больше. Если раньше я напевала его песню "Радио Бэйби", то теперь напеваю уже не его сочинялки, а др. Вот так!

Антон | Дата: 8.06.2010 16:09

пора ему на пенсию)))
пора ему на пенсию)))

Анонимус | Дата: 8.06.2010 16:26

Киркоров смотрит на вас как на.. обывателей
Киркоров смотрит на вас как на.. обывателей

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1124)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (478)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1124)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (927)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.