Twitter Киркорову не товарищ!

Известный певец Филипп Киркоров по примеру своих коллег зарегистрировался в модной сейчас социальной сети twitter, однако подружиться с ним исполнителю не удалось.

Почти сразу Филипп Бедросович поссорился с другим пользователем сети, причём ответил на сообщение в очень грубой форме, - пишет издание «Дни». Одному из пользователей twitter не понравилась фраза короля российской поп-музыки, после чего он обрушился на Киркорова с критикой. Тот в свою очередь, не затруднился ответить, причем, ответил достаточно грубо: «Зато я миллионер и купаюсь в роскоши, а ты «жалкий среднестатистический…».

После этого певец продолжил нападки на критиков и написал сообщение для своих фанатов, в котором назвал своего оппонента «розовой фуфайкой мужского рода».

Возникли сомнения, что ответ Киркорова написал не лично он. Однако Киркоров сказал, что у него самого такой стиль общения с некоторой категорией людей: «Есть люди, которые другого языка не понимают и не заслуживают!», - заявил Филипп Киркоров.

Я Король! Кто-то сомневается?

30.06.2010 13:27

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 30.06.2010 14:56

Звездная болезнь, яркий пример такого заболевания.
Звездная болезнь, яркий пример такого заболевания.

Аноним | Дата: 30.06.2010 14:57

Не нравится мне такой король.
Не нравится мне такой король.

Сергей | Дата: 30.06.2010 15:17

а где же ссылка на его твиттер?))
а где же ссылка на его твиттер?))

Экс_Фанат | Дата: 30.06.2010 17:23

Все могут Короли, все могут Короли........
Только в Твиттере общаться не могут они :(
Все могут Короли, все могут Короли........ Только в Твиттере общаться не могут они :(

Другой пользователь сети | Дата: 14.08.2010 2:12

Меня зовут Евгений Грак. И это я высказал все, что думаю Киркорову. А автору бы посоветовал лучше искать информацию в интернете и ставить ссылки на первоисточники:

http://edgrak.ru/archives/498
Меня зовут Евгений Грак. И это я высказал все, что думаю Киркорову. А автору бы посоветовал лучше искать информацию в интернете и ставить ссылки на первоисточники: http://edgrak.ru/archives/498

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (487)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.