«Светская жизнь» отпраздновала свое 5-ти летие

10 июня, в Ботаническом саду на Печерске состоялось празднование 5-летия программы «Светская жизнь» с Катериной Осадчей.

Екатерина Осадчая, известна как шляпная модница, поэтому не удивительно, что дресс-кодом для гостей стали шляпы. Дорожка была усыпана лепестками красных роз, а на террасе стояли белые шатры.
Открыло шоу-программу выступление солистки Национальной оперы Украины Сусанны Чахоян в сопровождении оркестра Вооруженных сил Украины.
Мероприятие посетили известные личности Украины украинского шоу-бизнеса и политики. Специальным гостем вечера стал бойфренд американской поп-звезды Мадонны, бразильский манекенщик и диджей Хесус Лус. Он отыграл полуторачасовой сет, завершив его треком Мадонны Celebration.




 


Катя Осадчая вместе Хесусом Лусо
 

12.06.2010 13:20

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 12.06.2010 15:13

точно дурочка с переулочка!
точно дурочка с переулочка!

Минералка | Дата: 12.06.2010 15:50

А видон у нее какой!? Шляпка в виде туфельки, конечно, оригинально........Ой, эти звезды! Слышали, Леди ГаГа на выпускной своей сестры пришла в шляпке пчеловода, наверное, наши украинские новости пресмотрела. Ющенко с пасекой увидала, решила, что если она так сделет, то будет круто! Ющенко, рэспект!!!
А видон у нее какой!? Шляпка в виде туфельки, конечно, оригинально........Ой, эти звезды! Слышали, Леди ГаГа на выпускной своей сестры пришла в шляпке пчеловода, наверное, наши украинские новости пресмотрела. Ющенко с пасекой увидала, решила, что если она так сделет, то будет круто! Ющенко, рэспект!!!

Аноним | Дата: 12.06.2010 16:56

оо ёмаё...что только себе на голову не цепляет!!!!
оо ёмаё...что только себе на голову не цепляет!!!!

Яна | Дата: 12.06.2010 16:57

Лучше б одела шляпку в виде мозгов!
Лучше б одела шляпку в виде мозгов!

Сергей | Дата: 14.06.2010 15:35

Ей туфлем в голову зарядили, он туда и встрял...
Ей туфлем в голову зарядили, он туда и встрял...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (108)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (86)

Cамые комментируемые

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.

Общество| Комментарии (124)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (108)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.