Суд Лос-Анджелеса выдал орден на арест Линдси Лохан

Скандально известная американская киноактриса Линдси Лохан не перестает удивлять своих фанов. Недавно актриса была наказана за задержку на Каннском кинофестивале и неявку в срок в суд Лос-Анджелеса.
Напомним, Лохан неоднократно привлекали к криминальной ответственности за вождение автомобиля в не тверезом состоянии и употребление наркотиков. По заключению суда, Лохан была обязана еженедельно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков, посещать курсы о вреде алкоголя и носить специальный браслет, фиксирующий содержание спиртного в организме. Однако, актриса не до конца выполняла условия наложенного на нее наказания: на последнее заседание суда Лохан так и не явилась, объяснив это тем, что у нее во Франции украли паспорт. Адвокатам удалось своевременно внести залог в размере 100 тыс. долл., что спасло актрису от ареста.
А уже во вторник, 8 июня, суд Лос-Анджелеса выдал ордер на арест Линдси Лохан. В уведомлении суда указывается, что 23-летняя актриса нарушила условия надзорного режима. Свидетельством этого стали показания специального браслета, который Лохан обязана носить, не снимая, на щиколотке до 6 июля.
Но адвокаты певицы сообщают обратное, будто браслет слетел с ноги актрисы. Это произошло на церемонии вручения MTV, в воскресенье.
Сумма нового залога установлена в размере 200 тысяч долларов, но актриса уже выплатила штраф, поэтому иск отозван. Сама актриса на своей страничке в Twitter сообщила, что не пыталась намеренно снять с себя браслет. Однако, где правда – следует разобраться.











10.06.2010 16:07

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 10.06.2010 17:41

Конечно, не хотела она, неверное, после награждения MTV хорошенько "погуляла")))
Конечно, не хотела она, неверное, после награждения MTV хорошенько "погуляла")))

° Barbie ° | Дата: 11.06.2010 11:50

на неё противно смотреть...
на неё противно смотреть...

Линдси Лохан | Дата: 11.06.2010 15:05

Помнится, я была такой миленькой довочкой, снималась в классных комедиях, мне платили много денег, фнаты меня любили, дарили подарки.......а сейчас, лучшие друзья - кокаин и травка. Салют, подружки!
Помнится, я была такой миленькой довочкой, снималась в классных комедиях, мне платили много денег, фнаты меня любили, дарили подарки.......а сейчас, лучшие друзья - кокаин и травка. Салют, подружки!

невидимка | Дата: 29.09.2011 16:18

Бедняжка Линдси! Такая красавица и такие проблемы!
Бедняжка Линдси! Такая красавица и такие проблемы!

Аноним | Дата: 29.09.2011 16:19

Сколько грусти в её глазах! Линдси помни всегда - ты звезда!
Сколько грусти в её глазах! Линдси помни всегда - ты звезда!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1111)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (475)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (160)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1111)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (904)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.