Солистка «Алиби» выходит замуж

Младшая из сестер украинского дуэта «Алиби» Алина Завальская в сентябре 2010 года выходит замуж. Супругом 26-летней певицы станет тележурналист Александр Колодий – ведущий программы «Подробности» на телеканале Интер.

«Свадьба состоится в Киеве уже в сентябре. Заранее говорить о деталях не хочется - мы суеверные в этом плане, но скажу, что я уже заказала себе платье у дизайнера Катерины Шаховской», - рассказала Алина Завальская.

После бракосочетания пара планирует оправиться в путешествие, но все будет зависеть от работы Александра, который сейчас задействован на Международном Славянском канале.

Знакомство влюбленных произошло в 2009 году на Венском балу. «Как настоящий мужчина, он меня добивался, боролся за то, чтобы я была с ним. Александр меня балует подарками. Очень часто дарит цветы без повода, украшения», - поведала невеста.

По поводу старшей сестры Анны Алина сказала, что к замужеству она не стремится, поэтому ее свадьба состоится не скоро. 

26.08.2010 11:00

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 26.08.2010 13:55

Он рядом с ней ...как Шрек))))
Он рядом с ней ...как Шрек))))

Аноним | Дата: 26.08.2010 13:57

Согласен, она такая девка видная)), он не смотрится.%GLASSES%
Согласен, она такая девка видная)), он не смотрится.%GLASSES%

Алиса | Дата: 26.08.2010 13:59

та ладно вам, завидуете парню, сами наверное не красавцы))))
та ладно вам, завидуете парню, сами наверное не красавцы))))

Аноним | Дата: 26.08.2010 14:01

ой, какая разница....выходит замуж....
та мне всеравно!! нашли новость(
ой, какая разница....выходит замуж.... та мне всеравно!! нашли новость(

Аноним | Дата: 26.08.2010 14:30

ой а я его знаю. мне он нравится. а вот эти сестрички мне не нравятся %TIRED%
ой а я его знаю. мне он нравится. а вот эти сестрички мне не нравятся %TIRED%

Ольга | Дата: 26.08.2010 14:52

кто там говорит про шрека? красивый мужчина
а что все должны быть смазливые, типа "ампиров"???
кто там говорит про шрека? красивый мужчина а что все должны быть смазливые, типа "ампиров"???

Аноним | Дата: 26.08.2010 15:01

кто там говорит про шрека? красивый мужчина
а что все должны быть смазливые, типа "ампиров"???
красота - понятие рассстттяяяжиммоее)))
[quote] кто там говорит про шрека? красивый мужчина а что все должны быть смазливые, типа "ампиров"??? [/quote] красота - понятие рассстттяяяжиммоее)))

Аноним | Дата: 26.08.2010 16:06

а как же карьера и все такое??
явно не похожа с Лаймой Вайкуле, Алине дороже семейное счастье
а как же карьера и все такое?? явно не похожа с Лаймой Вайкуле, Алине дороже семейное счастье

Neva | Дата: 9.02.2022 7:50

Фільми та серiали 2020 українською мовою в HD якості link
Фільми та серiали 2020 українською мовою в HD якості link

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5023)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5023)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.