Солистка «Алиби» выходит замуж

Младшая из сестер украинского дуэта «Алиби» Алина Завальская в сентябре 2010 года выходит замуж. Супругом 26-летней певицы станет тележурналист Александр Колодий – ведущий программы «Подробности» на телеканале Интер.

«Свадьба состоится в Киеве уже в сентябре. Заранее говорить о деталях не хочется - мы суеверные в этом плане, но скажу, что я уже заказала себе платье у дизайнера Катерины Шаховской», - рассказала Алина Завальская.

После бракосочетания пара планирует оправиться в путешествие, но все будет зависеть от работы Александра, который сейчас задействован на Международном Славянском канале.

Знакомство влюбленных произошло в 2009 году на Венском балу. «Как настоящий мужчина, он меня добивался, боролся за то, чтобы я была с ним. Александр меня балует подарками. Очень часто дарит цветы без повода, украшения», - поведала невеста.

По поводу старшей сестры Анны Алина сказала, что к замужеству она не стремится, поэтому ее свадьба состоится не скоро. 

26.08.2010 13:00

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 26.08.2010 15:55

Он рядом с ней ...как Шрек))))
Он рядом с ней ...как Шрек))))

Аноним | Дата: 26.08.2010 15:57

Согласен, она такая девка видная)), он не смотрится.%GLASSES%
Согласен, она такая девка видная)), он не смотрится.%GLASSES%

Алиса | Дата: 26.08.2010 15:59

та ладно вам, завидуете парню, сами наверное не красавцы))))
та ладно вам, завидуете парню, сами наверное не красавцы))))

Аноним | Дата: 26.08.2010 16:01

ой, какая разница....выходит замуж....
та мне всеравно!! нашли новость(
ой, какая разница....выходит замуж.... та мне всеравно!! нашли новость(

Аноним | Дата: 26.08.2010 16:30

ой а я его знаю. мне он нравится. а вот эти сестрички мне не нравятся %TIRED%
ой а я его знаю. мне он нравится. а вот эти сестрички мне не нравятся %TIRED%

Ольга | Дата: 26.08.2010 16:52

кто там говорит про шрека? красивый мужчина
а что все должны быть смазливые, типа "ампиров"???
кто там говорит про шрека? красивый мужчина а что все должны быть смазливые, типа "ампиров"???

Аноним | Дата: 26.08.2010 17:01

кто там говорит про шрека? красивый мужчина
а что все должны быть смазливые, типа "ампиров"???
красота - понятие рассстттяяяжиммоее)))
[quote] кто там говорит про шрека? красивый мужчина а что все должны быть смазливые, типа "ампиров"??? [/quote] красота - понятие рассстттяяяжиммоее)))

Аноним | Дата: 26.08.2010 18:06

а как же карьера и все такое??
явно не похожа с Лаймой Вайкуле, Алине дороже семейное счастье
а как же карьера и все такое?? явно не похожа с Лаймой Вайкуле, Алине дороже семейное счастье

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (574)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.