Сил и Хайди Клум снялись в постельных сценах обнаженными

Известный певец Сил решил задействовать в новом клипе под названием «Secret» свою жену Хайди Клум. В собственном доме супруги снялись для ролика в обнаженном виде.

«Это история двух влюбленных людей. Мой муж – лучшее, что есть в моей жизни. Я никогда и не мечтала о такой прекрасной семье. Мне действительно очень повезло, ведь я встретила свою вторую половинку. Эта песня и клип – история нашей любви», - рассказал Клум.

Композиция «Secret» стала первым официальным нового студийного альбома «6: Commitment», его релиз состоялся 28 сентября.

Это уже вторая версия клипа на «Secret», в первой Сил снимался без своей жены, после чего ему захотелось порадовать зрителей романтическим сюжетом и показать свои отношения с Хайди. 

2.10.2010 13:17

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 2.10.2010 14:25

ПОСМОТРЕТЬ БЫ...
ПОСМОТРЕТЬ БЫ...

Аноним | Дата: 2.10.2010 14:52

прикольно...
прикольно...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (579)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.