Самая красивая женщина планеты снимется в «Drive»

Самой красивой женщиной планеты 2010 года, по данным журнала «Maxim», Кристина Хендрикс сыграет роль в фильме «Drive».

Действия сюжета разворачиваются вокруг гонщика, который подрабатывает угоном автомобилей, вдруг его спокойствие нарушает бывший парень соседки.

В картине задействованы такие актеры: Брайан Крэнстон, Кэри Маллиган, Райан Гослинг, Оскар Айзек и Альберт Брук. Режиссером стал Николас Виндинг Рефн, а в роли продюссера выступил Марк Платт, известный по работе над «Особо опасен», «Девять» и «Скотт Пилигрим против всех».

Популярность Кристина Хендрикс получила после участия в сериале «Безумцы», исполнив Джоан Хэллоуэй.

«Drive», работа над которым начнется в декабре 2010 года, не единственный проект, которым занята Хендрикс, она также работает над фильмами «Жизнь, как она есть» и «Отсоединение». 

9.09.2010 12:05

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 9.09.2010 14:39

и что в ней красивого????
и что в ней красивого????

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1162)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (752)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (220)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1162)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1066)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.