Самая издаваемая писательница Украины создала новый шедевр

В сентябре 2010 года выйдет новый роман украинской писательницы Люко Дашвар, которая, является самой издаваемой писательницей Украины - тираж ее книг составил 110 000 экземпляров за три года.
Четвертый роман Дашвар называется «Мати все». События, описанные в книге, происходят в киевской квартире на Подоле, которая, по словам автора, «вобрала в себя и ужасы, и неприятности, и радости».
Писательница рассказала, что история новой книги пришла к ней много лет назад, когда она отдыхала на одесском пляже и наблюдала за отдыхающими. Сначала был сделан небольшой рассказ, потом сценарий, каждый раз история дополнялась новыми сюжетными поворотами.
Люко Дашвар (настоящее имя - Ирина Чернова) - автор таких романов, как «Село не люди», «Молоко з кров’ю», «Рай.Центр».
В 2007 году книга «Село не люди» получила Премию всеукраинского литературного конкурса «Коронацiя слова». Второй роман «Молоко з кров’ю» в 2008 также победил в этом конкурсе. Кроме того, этот роман был назван лучшей украинской книгой по версии Би-Би-Си. А третий, «Рай. Центр», изданный в 2009 году, получил диплом «Выбор издателей». Посмотрим, какие результаты принесет новое творение «Мати все». 

29.07.2010 10:39

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Ксения | Дата: 29.07.2010 11:10

Ой, а я такой даже и не знаю %EMBARASSED%
Ой, а я такой даже и не знаю %EMBARASSED%

Маринка | Дата: 29.07.2010 11:33

Ксения, а ты вообще книги читаешь???
Ксения, а ты вообще книги читаешь???

Аноним | Дата: 29.07.2010 14:52

а в каком жанре ее книги? кто читал?
а в каком жанре ее книги? кто читал?

Max | Дата: 29.07.2010 14:54

люди перестали читать книги!
люди перестали читать книги!

Маринка | Дата: 29.07.2010 18:09

Она пишет романы, до этого работала в журналистике, главный редактор газеты Селянська зоря
Она пишет романы, до этого работала в журналистике, главный редактор газеты Селянська зоря

Коля | Дата: 30.07.2010 10:08

Кстати, книги у Дашвар очень интересные, это не шиловский бред и не донцовская майня...
Кстати, книги у Дашвар очень интересные, это не шиловский бред и не донцовская майня...

Черная Белка | Дата: 2.08.2010 16:48

Читайте Кристину Камаеву. Вот настоящие бестселлеры
Читайте Кристину Камаеву. Вот настоящие бестселлеры

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1022)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (401)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1022)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (771)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.