Роберта Паттинсона оценят после смерти

Американский актёр и пианист Роберт Паттинсон признался, что не принял приглашение Саймона Коула, так как считает, что его музыка чересчур "депрессивна" для судьи "X-Factor".

Роб восхищается Саймоном, но сомневается, что тот сможет помочь в музыкальной раскрутке.

"Я люблю Саймона, я думаю, он великий человек, и его шоу интересные. Он умный парень и создает артистов, которые нравятся публике. Именно поэтому я отверг его предложение. Я слишком эгоистичен. Я беру гитару и играю то, что нравится мне. И неважно, что подумают другие люди".

Роберт также заявил, что его музыку станут высоко ценить только после его кончины. "Я уверен, что буду одним из тех художников, на которых при жизни люди не обращают никакого внимания, а после смерти превозносят. И когда я умру, люди скажут "Да, парень, это произведение искусства" – надеется Паттинсон.

27.10.2010 14:36

Комментарии к статье

первые последние лучшие

белла | Дата: 29.10.2010 23:20

а мне и сейчас его музыка нравится! %BRAVO%
а мне и сейчас его музыка нравится! %BRAVO%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1072)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (324)

Cамые комментируемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1151)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.