Роберт Паттинсон признан самым сексуальным мужчиной года

По результатам опроса читательниц журнал Glamour составил рейтинг самых сексуальных мужчин года. Первые пять мест заняли вампиры.

Рейтинг составлен по результатам опроса читательниц журнала. Верхнюю строчку списка занял 24-летний звезда вампирской саги Сумерки Роберт Паттинсон.

Второе место занял еще один актер Сумерек - 18-летний Тэйлор Лотнер.

Третье место хит-парада самых сексуальных мужчин досталось Иэну Сомерхолдеру, исполнителю роли Дэймона Сальваторе в телесериале Дневники вампира.

Австралийцу Ксавьеру Сэмюэлю, сыгравшему в третьем фильме саги Сумерки - Затмение досталась четвертая позиция списка.

Пятерку самых сексуальных мужчин замыкает Келлан Латс, исполнитель роли вампира-вегетарианца в Сумерках.

На шестой строчке разместился 47-летний Джонни Депп, который в 2009 году занял второе место в списке Glamour. С четвертого на 21-е опустился футболист Дэвид Бекхэм, с пятого на 33-е - актер Брэд Питт, а знаменитый голливудский сердцеед Джордж Клуни опустился с седьмого на 35-е.

Между тем Леонардо ДиКаприо, Киану Ривз и Джуд Лоу, которые занимали высокие места в предыдущих рейтингах, в этот список не вошли.

Напомним также, что восковая фигура Роберта Паттинсона оказалась самой целуемой фигурой в знаменитом лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо.

19.08.2010 12:46

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Elena | Дата: 19.08.2010 13:33

Нынче девушкам не нужен принц на белом коне
им подавай вампира на серебристом вольво %SMILE%
Нынче девушкам не нужен принц на белом коне им подавай вампира на серебристом вольво %SMILE%

Гость | Дата: 19.08.2010 14:55

Читательницам журнала "Гламур" 15-16лет?
Чи не красавцы(((%ANNOYED%
Читательницам журнала "Гламур" 15-16лет? Чи не красавцы(((%ANNOYED%

Настя | Дата: 19.08.2010 15:54

не ну как же так?? Дэвид Бекхэм сдал позиции%IN LOVE%
не ну как же так?? Дэвид Бекхэм сдал позиции%IN LOVE%

Аноним | Дата: 19.08.2010 15:57

Читательницам журнала "Гламур" 15-16лет?
Чи не красавцы(((%ANNOYED%
согласна! мальчишки какие-то ...
[quote] Читательницам журнала "Гламур" 15-16лет? Чи не красавцы(((%ANNOYED% [/quote] согласна! мальчишки какие-то ...

Elena | Дата: 19.08.2010 18:05

к стати, да! одна молодежь!
моя любимая возростная категория, наверное, ближе к Джорджу Клуни %EMBARASSED%,
чем к Келлану Латсу
к стати, да! одна молодежь! моя любимая возростная категория, наверное, ближе к Джорджу Клуни %EMBARASSED%, чем к Келлану Латсу

Оксана | Дата: 20.08.2010 22:20

Вампиры рулят!!!!! Даниэл Крэйг в Бонде круче!!!!
Вампиры рулят!!!!! Даниэл Крэйг в Бонде круче!!!!

FeeL In | Дата: 13.09.2010 16:14

Самые симпатиШные мальчики =))
Самые симпатиШные мальчики =))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5154)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5154)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2024)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7.