Премьеры недели

С 24 июня в украинский кинопрокат выходят три фильма: шпионская комедия «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз, триллер «Химера» и анимационная комедия «История игрушек в 3D».

«История игрушек-3: Большой побег» - третья часть популярного мультфильма студий Pixar Animation и Walt Disney Co, снятая в 3D-формате. «История игрушек-3» получила лестные отзывы критиков и стала лидером мирового проката в первый же уик-энд.

Бюджет третьей части - $190 млн. Впервые «История игрушек» с бюджетом в $30 млн. вышла на экран в 1995 году. Это был первый полнометражный фильм, полностью смоделированный на компьютере.

Сюжет третьего релиза разворачивается на фоне взросления Энди, которому исполнилось 17 лет, и он поступает в колледж. Естественно, парню уже давно не до игрушек. Теперь герои - Вуди, Базз и остальные их друзья гадают о своем будущем. Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад?

Режиссер: Ли Ункрих


«Рыцарь дня» (комедия)
Кэмерон Диаз сыграла одинокую женщину с хроническим невезением в личной жизни. Она не оставляет попыток найти свое счастье, но она даже предположить не могла, чем обернется очередное свидание с потенциальным кандидатом. Кавалер (Том Круз) оказывается шпионом и берет ее в довольно жесткое путешествие вокруг света - в США, Испанию, Австрию и даже в тропики.

Ранее украинский журнал Корреспондент включил фильм «Рыцарь дня» в десятку фильмов-претендентов на наибольшие кассовые сборы лета-2010.

Актеры: Том Круз, Кэмерон Диаз, Питер Сарсгаард, Виола Дэвис
Режиссер: Джеймс Мжнголд


«Химера» (ужасы)
Пара алчущих славы и признания ученых, несмотря на официальный запрет, скрестили ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью...

Актеры: Адриен Броуди, Сара Полли
Режиссер: Винченцо Натали

25.06.2010 10:49

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5130)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5130)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2015)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)