После «Рассвета» будут «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2»

Компания « Summit Entertainment» решила заняться созданием фильма «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 2», который выйдет в прокат 16 ноября 2012 года.

Первый фильм по книге «Рассвет» будет представлен на суд зрителям 18 ноября 2011 года. Создатели франшизы сделали почти годовой перерыв между первой и второй частями.

 Режиссером лент станет Билла Кондона, который пригласил для участия в главных ролях Роберта Паттинсона, Кристена Стюарта и Тейлора Лотнера. Работа над съемками начнется уже этой осенью. 

4.08.2010 15:43

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Антонина | Дата: 19.11.2011 14:52

прошу вас по раньше выпустите часть первую я безумно люблю этот фильм он про не земную любовь и красату души! вы самые лучшие так держать!
прошу вас по раньше выпустите часть первую я безумно люблю этот фильм он про не земную любовь и красату души! вы самые лучшие так держать!

Аноним | Дата: 25.12.2011 18:11

лучше вторую часть пораньше выпустите!
лучше вторую часть пораньше выпустите!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (488)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (162)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1138)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (930)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.