Памела Андерсон снялась в "Playboy" ради благого дела

Памела Андерсон вернётся к фотосессиям для знаменитого журнала "Playboy", ради того чтобы в Индонезии, Пакистане и Гаити установили водные фильтры.

Первый раз Памела Андерсон снималась для "Playboy" обнаженной в 1990 году, а в январе 2011года снова появится на обложке журнала для мужчин.

"Мы с Хью Хефнером решили сделать это, чтобы я могла пожертвовать заработанную сумму на программу "Waves for Water", в рамках которой в странах, нуждающихся в питьевой воде, установили качественные водные фильтры. Это уже заметно улучшило жизнь жителям стран третьего мира. Индонезии, Пакистана и Гаити" - рассказала Памела.

Не так давно Памела заявила, что ей неприятен тот факт, что ее дети смотрят на ее фотографии в обнаженном виде.

28.10.2010 10:40

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (3329)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1371)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1230)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (3329)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (1585)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1460)