Миссис Россия осталась без короны

В Лас-Вегасе во время международного конкурса красоты «Миссис планета Земля – 2010», у Надежды Замолодской, обладательницы титула «Миссис Россия-2010», украли корону.

По итогам конкурса Надя стала «Миссис Европой», самой стильной участницей конкурса, а также вице-миссис, первое место досталось венесуэлке.

Позже корона вице-миссис пропала у россиянки. «Мы должны были уже улетать обратно в Москву. Я собрала сумки, упаковала чемоданы. А корону завернула в бумагу и положила среди прочего багажа в номере. И каково было мое удивление, когда наутро ее не оказалось. Мы всех подняли на уши, но руководство отеля только плечами пожимало», - рассказала Надежда.

Согласно правилам конкурса Замолодская должна будет возместить убытки и оплатить расходы на изготовление копии утерянной короны.

Обладательница короны отнеслась к такой утрате философски: «Корона очень похожа на ту, что я получила на Миссис Россия. И я подумала, что две одинаковые мне ни к чему».

«Миссис планета Земля» - один из наиболее престижных конкурсов, главное его отличие от «Мисс мира», «Мисс Вселенная» и прочих подобных шоу заключается в том, что конкурсантки – только замужние девушки

4.09.2010 14:55

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 4.09.2010 15:17

Конечно!
Какая Мисс-Земля в 18 лет?
Это должна быть замужняя, бывалая, хлебосольная как земля, женщина!
Конечно! Какая Мисс-Земля в 18 лет? Это должна быть замужняя, бывалая, хлебосольная как земля, женщина!

Аноним | Дата: 4.09.2010 15:19

А Украина где????
А Украина где????

Иван | Дата: 4.09.2010 15:21

где, где...
в Караганде!!!!!
где, где... в Караганде!!!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1022)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (401)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (150)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1022)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (771)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.