Меган Фокс обручилась с Брайаном Остином Грином

Американская актриса Меган Фокс, звезда «Трансформеров», обручилась с актером Брайаном Остином Грином (Дэвид в сериале «Беверли-Хиллз 90210»).

Пара обручилась 1 июня, во время летнего отпуска, на одном из гавайских пляжей. Дта официальной свадьбы пока не известна.
Очевидцы события свидетельствуют, что 24-летняя актриса выглядела счастливой, принимая предложение Грина. Вместе с предложением Грин преподнес Фокс кольцо с бриллиантом в 2 карата.
Однако вскоре после того, как Фокс приняла предложение Грина, кольцо пропало. После длительных поисков его так и не обнаружили. Предполагают, что девушка уронила кольцо в песок.
Меган Фокс и Брайан Остин Грин начали встречаться в 2004 году, но по непонятным причинам помолвка тогда была расторгнута.
36-летний Брайан Остин Грин ранее был женат на партнерше по съемочной площадке «Беверли-Хиллз 90210» Ванессе Марсил, от брака с которой у них остался 8-летний сын Кассиус, которого бывшие супруги воспитывают вместе.





17.06.2010 17:31

Комментарии к статье

первые последние лучшие

° Barbie ° | Дата: 18.06.2010 17:12

Боже мой,какое счастье..я их даже не знаю!
[b][i]Боже мой,какое счастье..я их даже не знаю! [/i][/b]

Аноним | Дата: 17.09.2010 12:15

Очень красивая пара!!!
Я рада за них!!!
Очень красивая пара!!! Я рада за них!!!

Анонимаег | Дата: 5.02.2011 21:43

блин
блин

Аноним | Дата: 5.06.2011 11:14

еб тваю, новость млин
еб тваю, новость млин

Аноним | Дата: 29.08.2011 21:53

Меган Фокс шикарная!!!!!! нереально красивая...
Меган Фокс шикарная!!!!!! нереально красивая...

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (108)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (86)

Cамые комментируемые

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.

Общество| Комментарии (124)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (108)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.