Леди Гага упала с 25-сантиметровых каблуков

На этот раз эпатажный наряд знаменитой певицы, подаривший ей немало упоминаний в прессе, не пошел на пользу Lady Gaga и подвел ее.

24-летняя певица, известная своей чрезвычайной экстравагантностью, не изменила своим традициям - она была одета в черный топ и черные кожаные штаны. На ее ногах красовались сапоги на платформе более 20 сантиметров.

Приземлившись в лондонском аэропорту Хитроу, Леди Гага вышла к фанатам и прессе, чтобы с ними пообщаться. Едва девушка сделала два шага, как ее ноги подкосились и она рухнула на пол. Поднимать Lady GaGa сразу же кинулись охранники, однако она сама поднялась на ноги, поправила одежду и пошла дальше. Правда, с большим трудом - как оказалось, сапоги-ботфорты от марки Noritaka Tatehana вовсе не предназначались для ходьбы.

Это не первое падение Леди Гаги - она предпочитает обувь таких дизайнеров, как Alexander Mcqueen, чьи каблуки и платформы составляют до 30 см.

  



25.06.2010 14:12

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Saniye | Дата: 25.06.2010 15:19

%LAUGH% вот смеху то...
%LAUGH% вот смеху то...

Экс_Фанат | Дата: 25.06.2010 16:04

Еще бы, с таких каблуков и модель бы упала......
Леди ГаГа как всегда в своем амплуа
Еще бы, с таких каблуков и модель бы упала...... Леди ГаГа как всегда в своем амплуа

Аноним | Дата: 26.06.2010 14:47

ГА-ГА, У-ЛЯ-ЛЯ-Я-А-А......%LAUGH%
ГА-ГА, У-ЛЯ-ЛЯ-Я-А-А......%LAUGH%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (215)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (89)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (640)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.