Леди Гага, Джон Леннон, пианино - третий лишний

Леди Гага вызвала недовольство фанатов Джона Леннона, сыграв на когда-то принадлежавшем музыканту пианино, сообщает New York Post.

Белое пианино - подарок, полученный Йоко Оно от Леннона на один из дней рождения. Леди Гага воспользовалась инструментом, когда находилась в гостях у Оно. Сын Йоко и Джона Шон Леннон сфотографировал певицу за пианино и выложил снимок в своем блоге на Twitter.

Фотография возмутила некоторых пользователей Twitter. В частности, блогеры заявляли, что разочарованы, и спрашивали, как вообще Шон Леннон согласился подпустить Леди Гагу к пианино Джона.

"Пианино для того и существуют, чтобы на них играли. Чего вы все так завелись? Нам что, нужно было запереть инструмент в какой-нибудь пыльной комнате?" - написал Шон Леннон в ответ на комментарии. При этом фотографию, спровоцировавшую блогеров, он все же убрал. 

15.07.2010 9:08

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 15.07.2010 14:21

Гага - полный тупизм. Страшко которая воет попсу - кто слушает, тот такой же...
Гага - полный тупизм. Страшко которая воет попсу - кто слушает, тот такой же...

Сocos | Дата: 15.07.2010 14:24

Гага - полный тупизм. Страшко, которая воет попсу - кто слушает, тот такой же...
а, ты по ходу, слушаешь... от куда знаешь что она воет?%LAUGH%
[quote] Гага - полный тупизм. Страшко, которая воет попсу - кто слушает, тот такой же... [/quote] а, ты по ходу, слушаешь... от куда знаешь что она воет?%LAUGH%

Аноним | Дата: 15.07.2010 14:25

Критиковать все могут!
Она молодец! Весь мир ее знает!
Она уже почти на уровне Мадоны...
Критиковать все могут! Она молодец! Весь мир ее знает! Она уже почти на уровне Мадоны...

Аноним | Дата: 15.07.2010 15:08

Критиковать все могут!
Она молодец! Весь мир ее знает!
Она уже почти на уровне Мадоны...
до Мадонны ей еще далеко.
[quote] Критиковать все могут! Она молодец! Весь мир ее знает! Она уже почти на уровне Мадоны... [/quote] до Мадонны ей еще далеко.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5024)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5024)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.