Леди Гага, Джон Леннон, пианино - третий лишний

Леди Гага вызвала недовольство фанатов Джона Леннона, сыграв на когда-то принадлежавшем музыканту пианино, сообщает New York Post.

Белое пианино - подарок, полученный Йоко Оно от Леннона на один из дней рождения. Леди Гага воспользовалась инструментом, когда находилась в гостях у Оно. Сын Йоко и Джона Шон Леннон сфотографировал певицу за пианино и выложил снимок в своем блоге на Twitter.

Фотография возмутила некоторых пользователей Twitter. В частности, блогеры заявляли, что разочарованы, и спрашивали, как вообще Шон Леннон согласился подпустить Леди Гагу к пианино Джона.

"Пианино для того и существуют, чтобы на них играли. Чего вы все так завелись? Нам что, нужно было запереть инструмент в какой-нибудь пыльной комнате?" - написал Шон Леннон в ответ на комментарии. При этом фотографию, спровоцировавшую блогеров, он все же убрал. 

15.07.2010 11:08

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 15.07.2010 16:21

Гага - полный тупизм. Страшко которая воет попсу - кто слушает, тот такой же...
Гага - полный тупизм. Страшко которая воет попсу - кто слушает, тот такой же...

Сocos | Дата: 15.07.2010 16:24

Гага - полный тупизм. Страшко, которая воет попсу - кто слушает, тот такой же...
а, ты по ходу, слушаешь... от куда знаешь что она воет?%LAUGH%
[quote] Гага - полный тупизм. Страшко, которая воет попсу - кто слушает, тот такой же... [/quote] а, ты по ходу, слушаешь... от куда знаешь что она воет?%LAUGH%

Аноним | Дата: 15.07.2010 16:25

Критиковать все могут!
Она молодец! Весь мир ее знает!
Она уже почти на уровне Мадоны...
Критиковать все могут! Она молодец! Весь мир ее знает! Она уже почти на уровне Мадоны...

Аноним | Дата: 15.07.2010 17:08

Критиковать все могут!
Она молодец! Весь мир ее знает!
Она уже почти на уровне Мадоны...
до Мадонны ей еще далеко.
[quote] Критиковать все могут! Она молодец! Весь мир ее знает! Она уже почти на уровне Мадоны... [/quote] до Мадонны ей еще далеко.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (567)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.