Lady GaGa – самая безвкусно одевающаяся звезда

Рейтинг самых безвкусно одевающихся знаменитостей возглавила Стефани Джерманотта, сценическое имя которой Lady GaGa.

За американскую певицу во время онлайн опроса проголосовало 55% респондентов. Стоит отметить, что опрос проводился после церемонии вручения «MTV Video Music Awards», на которой Lady GaGa присутствовала в наряде из мяса, вызвав негативную реакцию со стороны вегетарианцев.

17% достались Линдсей Лохан, которая расположилась на втором месте. Кэти Перри со своими 14% голосов получила третью позицию.

На четвертой и пятой стпеньки оказались поп-исполнительница Рианна - 12% и вокалистка «No Doubt» Гвен Стефани - 2%. 

21.09.2010 14:01

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Катя | Дата: 21.09.2010 15:30

что правда - то правда!
что правда - то правда!

Светлана | Дата: 21.09.2010 15:51

да, уж!
девочки как на подбор...одна страшнее другой
да, уж! девочки как на подбор...одна страшнее другой

Аноним | Дата: 22.01.2018 19:01

Добрый день! Если у вас наблюдаются проблемы с потенцией, или же ваша девушка не получает оргазм, не переживайте у вашей проблемы есть решение!

Интернет - аптека поможет вам решить это быстро и безопасно. У нас вы можете купить дженерик левитра, а так же женские возбудитель шпанская мушка и купить в москве виагру софт по самым низким ценам в РФ!

Если вы быстро заканчиваете половой акт то вам подойдет дапоксетин для продления секса.

Посетите наш интернет - магазин mister-vig.ru который работает с 2010 года! У нас быстрая доставка курьером по Москве быстро и безопасно.

Гарантия 100% на все купленные таблетки! По России есть доставка почтой, в непрозрачном пакете и анонимно!

Mister-vig.ru мы работаем чтоб у вас была отличная сексуальная жизнь!
Добрый день! Если у вас наблюдаются проблемы с потенцией, или же ваша девушка не получает оргазм, не переживайте у вашей проблемы есть решение! Интернет - аптека поможет вам решить это быстро и безопасно. У нас вы можете купить дженерик левитра, а так же женские возбудитель шпанская мушка и купить в москве виагру софт по самым низким ценам в РФ! Если вы быстро заканчиваете половой акт то вам подойдет дапоксетин для продления секса. Посетите наш интернет - магазин mister-vig.ru который работает с 2010 года! У нас быстрая доставка курьером по Москве быстро и безопасно. Гарантия 100% на все купленные таблетки! По России есть доставка почтой, в непрозрачном пакете и анонимно! Mister-vig.ru мы работаем чтоб у вас была отличная сексуальная жизнь!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.