Коля Серга стал радиоведущим

Экс-фабрикант Коля Серга бросил сцену ради утренних радиоэфиров. 21-летний певец был принят в команду радио «Люкс ФМ». Теперь парню придется рано вставать ради того, чтобы своим бодрящим голосом поднимать половину страны.

Компанию «фабриканту» составит суперблондинка Ольга Полякова и лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко.

Также вместе с Колей Сергой можно будет услышать несменных ведущих утренней программы - Беллу Огурцову и Евгения Фешака. Вся эта шумная компания будет вести шоу под названием «Зарядка».

Во время своего пребывания на шоу «Фабрика звезд-3» Коля Серга как-то обмолвился, что уже давно хочет попробовать себя в роли ди-джея.
Сейчас Коля вне себя от радости, ведь работа радиоведущего дала ему возможность раскрыть в себе еще один талант.

22.06.2010 13:40

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Экс_Фанат | Дата: 22.06.2010 16:02

Привіт усім! З вами радіо "Люкс_ФМ" та його вже постійний ведучий Коля Серга. Так, так - це Я! Поспішайте до ваших приймачів та вмикайте ФМ. Будемо слухати гарну музику на хвилях гарного радіо....
Это звучит так...........ну чем я не диджей????
Привіт усім! З вами радіо "Люкс_ФМ" та його вже постійний ведучий Коля Серга. Так, так - це Я! Поспішайте до ваших приймачів та вмикайте ФМ. Будемо слухати гарну музику на хвилях гарного радіо.... Это звучит так...........ну чем я не диджей????

Аноним | Дата: 23.06.2010 13:46

Ах как жалко, потеряли такого ПЕВЦА!!!
Ах как жалко, потеряли такого ПЕВЦА!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (967)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (345)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (142)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (967)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (739)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.