Жан-Клод Ван Дамм бросил жену ради украинской модели

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм решил развестись со своей женой, променяв ее на украинскую модель Алену Каверину и объявил об их помолвке на своей родине – в Брюсселе.

Адвокаты 49-летнего Ван Дамма уже занялись сбором документов, необходимых для бракоразводного процесса с Глэдис Португез.

«Его отношения с Глэдис никогда нельзя было назвать простыми. Когда они поженились второй раз, то заключили партнерский контракт, последние несколько лет они общаются, скорее, как деловые партнеры. Если он действительно так любит Алену, как об этом говорит, то предстоящий развод не будет для него трагедией, а для его жены сюрпризом», - рассказал помощник актера.

Год назад произошло знакомство Ван Дамма с 23-летней Аленой Кавериной, звезда Голливуда не только зачастил в Украину, но и купил себе квартиру в Киеве. 

15.09.2010 11:14

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 15.09.2010 17:06

Красавчик!!!!!!!!!!!!!
Красавчик!!!!!!!!!!!!!

колян | Дата: 15.09.2010 17:52

вот это украинские девушки!
правду говорят, самые красивые в мире!
вот это украинские девушки! правду говорят, самые красивые в мире!

Аноним | Дата: 6.07.2017 8:55

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.