Известная корейская писательница повесилась вместе с мужем

В возрасте 63-х лет Чхве Юн Хи - известная южнокорейская телеведущая и автор книг о гармонии, совершила самоубийство вместе со своим 72-летним мужем.

"Проповедница счастья» -  так прозвали писательницу, современники за то, что она постоянно призывала их жить в гармонии с собой и окружающим миром и радоваться жизни. Чхве Юн Хи написала более двух десятков книг о счастье, надежде и поиске баланса внутри себя.

В предсмертной записке Чхве Юн, сообщила что в течении двух лет она страдала от заболевания легких и сердца. Возможно, это и послужило толчком, для совершения самоубийства.

Полиция рассматривает версию о том, что уйти из жизни автору помог ее муж. Убедившись, что супруга мертва, он тоже свёл счёты с жизнью. Их тела нашли в номере мотеля.

Самый высокий уровень самоубийств среди женщин по сравнению с другими развитыми странами приходится на Южную Корею. Среди мужчин в этом плане Южная Корея уступает лишь Японии.

9.10.2010 9:57

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 8.01.2017 5:03

У мужчины появляются проблемы во время близости, вялость и неспособность зажечь в себе былой огонь оказывает на него тяжелое моральное и психологическое давление. Неспособность к совершению полового акта становиться самой большой проблемой мужчин этого возраста. Причину этой проблемы точно никто не выяснил, но достоверно известно, что о проблемах потенции беспокоились мужчины среднего возраста во все времена - сиалис цена в аптеках белгорода
У мужчины появляются проблемы во время близости, вялость и неспособность зажечь в себе былой огонь оказывает на него тяжелое моральное и психологическое давление. Неспособность к совершению полового акта становиться самой большой проблемой мужчин этого возраста. Причину этой проблемы точно никто не выяснил, но достоверно известно, что о проблемах потенции беспокоились мужчины среднего возраста во все времена - сиалис цена в аптеках белгорода

Аноним | Дата: 5.02.2017 7:11

Часто глисты, попав в организм, не выказывают своего присутствия явно несколько месяцев или даже лет. Но активно живут и размножаются, вызывая различные хронические заболевания. - количество intoxic на курс лечения
Часто глисты, попав в организм, не выказывают своего присутствия явно несколько месяцев или даже лет. Но активно живут и размножаются, вызывая различные хронические заболевания. - количество intoxic на курс лечения

Аноним | Дата: 3.12.2018 10:42

Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

Худейте вкусно и легко - уникальный сироп мангустина!
В сегодняшних реалиях жизни, когда между домом и работой не остается времени для того, чтобы подумать о себе, все острее становится проблема лишнего веса. Многочисленные люди, а особенно девушки, планирующие сбросить вес, пьют «волшебные» таблетки и порошки, которые теоретически помогут. Однако, в реальности это не подтверждается. Оно совершенно не удивительно – любая девушка неповторима, обобщающий способ похудения может не подействовать.
Принципиально новый мангустин для похудения разительно выделяется от остальных конкурирующих продуктов. Давайте разберем по каким причинам.
Пополнеть не страшно, страшно жить с данной проблемой!
Лишний вес – проблема, которая отравляет жизнь основной массы представительниц слабого пола. Исследования врачей показывают, что больше 90% полных людей очень недовольны своим телом и мучаются от низкой самооценки, что сказывается на их личной жизни.
Это не голословные заявления, а 100% факт: полнота появляется не просто так, а с физическими и психологическими проблемами:
Проблемы с сердцем, приводящие к настоящим катастрофам.
Девушки с излишним весом подвержены головным болям и скачкам давления, что очень усложняет жизнь и может пошатнуть нервную систему. Особенно это ощущается жарким летом.
Одно из самых серьезных последствий ожирения - диабет. Это заболевание опасно, в первую очередь, тем, что зачастую является предвестником инсульта.
Часто полнота может привести к варикозу и остеохондрозу.
За избыточным весом следуют гормональные изменения. Они пугают тем, что смогут помешать осуществить мечту большинства женщин - завести ребенка.
И, конечно же, полнота воздействует на дыхание.
Избыточный вес кроме этого зрительно добавляет любому человеку от 7 до 10 лет, это делает его гораздо менее привлекательным в глазах окружающих людей.
Уникальное средство для удачного похудения
Предпосылки полноты могут быть разными: малоактивный образ жизни, любовь к сладкому, остаточные последствия родов, медленный метаболизм, гормональные сбои, невозможность правильно питаться в силу графика работы. Также, как и разными будут характеристики сбрасывающих вес – начиная от возраста и роста, заканчивая количеством часов сна. Это далеко не всегда будет зависеть от воли человека – нельзя определить установки собственного организма. Но разбираться с ожирением приходится.
Практически все известные средства для похудения обобщают приведенные выше показатели, стараясь создать продукт, который подойдет абсолютно всем. Мы пошли другим путем.
Мангустин, сироп для результативного похудения нового поколения – это препарат, который разрабатывается персонально под каждого заказчика учитывая все свойства организма. Четыре года мы проводили медицинские исследования, а затем еще два – создавали уникальную формулу, чтобы Вы остались довольны результатом.
Стоит объяснить, по какой причине средство получило название «Мангустин» – мангуст и манго ничего общего с ним не имеют. Все дело в том, что центральным звеном продукта является мангустин – фрукт из Таиланда. Он давно известен своей низкой калорийностью, а также комплексом микроэлементов и витаминов. Но настоящий мангустин купить в магазине и похудеть при его помощи не получится. По той причине, что перевозить данный плод в страны СНГ — значит утратить огромную часть его пользы. Поэтому мы извлекаем активные ингредиенты из фрукта, а затем превращаем их в насыщенный сироп, помогающий отделаться от излишних килограммов. Кроме этого, в препарате применяются еще приблизительно 30 веществ природного происхождения, так как мы ищем самые действенные ингредиенты.
Как Вы заметили, все технологии, которые собрал в себе ставший популярным Мангустин – порошок для похудения уже остались в прошлом, как и таблетки. Мы постоянно заботимся о комфорте при приеме нашего продукта. В связи с этим мы представляем сироп, который с легкостью растворяется в воде, а затем выпивается.
Продуктивность нашего средства подтверждена на практике. Если вы заинтересуетесь откликами реальных людей на Мангустин, отзыв за отзывом от наших удовлетворенных заказчиков быстро убедят Вас сделать приобретение. Как женщинам, так и мужчинам, с абсолютно разным набором характеристик и особенностей отлично подходит Мангустин – реальные отзывы от людей, которые проверили эффект продукции на себе, Вы сможете отыскать на сайтах, посвященных похудению.
Где купить такое чудо?
Обращаем внимание на то обстоятельство, что отыскать Мангустин в аптеке своего города или в каком угодно интернет-магазине невозможно. Приобрести качественную продукцию в настоящее время возможно только у нас на сайте, вопреки хитрости мошенников.
В случае если Вы желаете худеть результативно и вкусно, заказывайте Мангустин – цена на подобное сокровище приятно удивит, а город и страна проживания не является особой проблемой. Мы выполняем доставку по Российской Федерации, странам СНГ и в Европу.


Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru
Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru Худейте вкусно и легко - уникальный сироп мангустина! В сегодняшних реалиях жизни, когда между домом и работой не остается времени для того, чтобы подумать о себе, все острее становится проблема лишнего веса. Многочисленные люди, а особенно девушки, планирующие сбросить вес, пьют «волшебные» таблетки и порошки, которые теоретически помогут. Однако, в реальности это не подтверждается. Оно совершенно не удивительно – любая девушка неповторима, обобщающий способ похудения может не подействовать. Принципиально новый мангустин для похудения разительно выделяется от остальных конкурирующих продуктов. Давайте разберем по каким причинам. Пополнеть не страшно, страшно жить с данной проблемой! Лишний вес – проблема, которая отравляет жизнь основной массы представительниц слабого пола. Исследования врачей показывают, что больше 90% полных людей очень недовольны своим телом и мучаются от низкой самооценки, что сказывается на их личной жизни. Это не голословные заявления, а 100% факт: полнота появляется не просто так, а с физическими и психологическими проблемами: Проблемы с сердцем, приводящие к настоящим катастрофам. Девушки с излишним весом подвержены головным болям и скачкам давления, что очень усложняет жизнь и может пошатнуть нервную систему. Особенно это ощущается жарким летом. Одно из самых серьезных последствий ожирения - диабет. Это заболевание опасно, в первую очередь, тем, что зачастую является предвестником инсульта. Часто полнота может привести к варикозу и остеохондрозу. За избыточным весом следуют гормональные изменения. Они пугают тем, что смогут помешать осуществить мечту большинства женщин - завести ребенка. И, конечно же, полнота воздействует на дыхание. Избыточный вес кроме этого зрительно добавляет любому человеку от 7 до 10 лет, это делает его гораздо менее привлекательным в глазах окружающих людей. Уникальное средство для удачного похудения Предпосылки полноты могут быть разными: малоактивный образ жизни, любовь к сладкому, остаточные последствия родов, медленный метаболизм, гормональные сбои, невозможность правильно питаться в силу графика работы. Также, как и разными будут характеристики сбрасывающих вес – начиная от возраста и роста, заканчивая количеством часов сна. Это далеко не всегда будет зависеть от воли человека – нельзя определить установки собственного организма. Но разбираться с ожирением приходится. Практически все известные средства для похудения обобщают приведенные выше показатели, стараясь создать продукт, который подойдет абсолютно всем. Мы пошли другим путем. Мангустин, сироп для результативного похудения нового поколения – это препарат, который разрабатывается персонально под каждого заказчика учитывая все свойства организма. Четыре года мы проводили медицинские исследования, а затем еще два – создавали уникальную формулу, чтобы Вы остались довольны результатом. Стоит объяснить, по какой причине средство получило название «Мангустин» – мангуст и манго ничего общего с ним не имеют. Все дело в том, что центральным звеном продукта является мангустин – фрукт из Таиланда. Он давно известен своей низкой калорийностью, а также комплексом микроэлементов и витаминов. Но настоящий мангустин купить в магазине и похудеть при его помощи не получится. По той причине, что перевозить данный плод в страны СНГ — значит утратить огромную часть его пользы. Поэтому мы извлекаем активные ингредиенты из фрукта, а затем превращаем их в насыщенный сироп, помогающий отделаться от излишних килограммов. Кроме этого, в препарате применяются еще приблизительно 30 веществ природного происхождения, так как мы ищем самые действенные ингредиенты. Как Вы заметили, все технологии, которые собрал в себе ставший популярным Мангустин – порошок для похудения уже остались в прошлом, как и таблетки. Мы постоянно заботимся о комфорте при приеме нашего продукта. В связи с этим мы представляем сироп, который с легкостью растворяется в воде, а затем выпивается. Продуктивность нашего средства подтверждена на практике. Если вы заинтересуетесь откликами реальных людей на Мангустин, отзыв за отзывом от наших удовлетворенных заказчиков быстро убедят Вас сделать приобретение. Как женщинам, так и мужчинам, с абсолютно разным набором характеристик и особенностей отлично подходит Мангустин – реальные отзывы от людей, которые проверили эффект продукции на себе, Вы сможете отыскать на сайтах, посвященных похудению. Где купить такое чудо? Обращаем внимание на то обстоятельство, что отыскать Мангустин в аптеке своего города или в каком угодно интернет-магазине невозможно. Приобрести качественную продукцию в настоящее время возможно только у нас на сайте, вопреки хитрости мошенников. В случае если Вы желаете худеть результативно и вкусно, заказывайте Мангустин – цена на подобное сокровище приятно удивит, а город и страна проживания не является особой проблемой. Мы выполняем доставку по Российской Федерации, странам СНГ и в Европу. Приобрести можно на веб-сайте http://mang.bestseller-super.ru

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5192)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5192)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир. 

Общество| Комментарии (2057)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)