Иск о сексуальных домогательствах против известного актера Стивена Сигала отклонен

На каких основаниях суд отказался рассматривать дело против Сигала, не уточняется. Известно, что адвокаты актера предлагали, бывшей ассистентке Сигала - , которая является истицей, решить вопрос в третейском суде. По версии американских таблоидов, на закрытии дела настояли адвокаты девушки.

В апреле нынешнего года бывшая ассистентка Стивена Сигала, 23-летняя модель Кайден Нгуен обвинила его в сексуальных домогательствах и подала в суд иск против актера.

По словам девушки, Стивен требовал от нее услуг интимного характера и, кроме того, содержал двух секс-рабынь для своих любовных утех. 

Съемки реалити-шоу Стивена Сигала, которые проходили в отделении шерифа округа Джефферсон Ньюэлла Норманда из-за этих обвинений полиция приостановила.

Позже еще две женщины обвинили голливудского актера в сексуальных домогательствах. Обе уверяют, что работали секретарями знаменитого актера, однако тут же уволились, как только он начал делать им непристойные предложения. 

15.07.2010 10:39

Комментарии к статье

первые последние лучшие

mecong | Дата: 15.07.2010 11:04

Достойный продолжатель дела Майкла Джексона%BLINK%
Достойный продолжатель дела Майкла Джексона%BLINK%

Saniye | Дата: 15.07.2010 11:10

rnДостойный продолжатель дела Майкла Джексона%BLINK%rn
что за глупости, какого еще дела Майкла? %URSTUPID% между прочим с Джексона сняли все обвинения %ANNOYED%
[quote]rnДостойный продолжатель дела Майкла Джексона%BLINK%rn[/quote] что за глупости, какого еще дела Майкла? %URSTUPID% между прочим с Джексона сняли все обвинения %ANNOYED%

Аноним | Дата: 15.07.2010 11:58

"Позже еще две женщины обвинили голливудского актера в сексуальных домогательствах. Обе уверяют, что работали секретарями знаменитого актера, однако тут же уволились, как только он начал делать им непристойные предложения."

Вот это девчонки, наверное, хохлушки... может еще по морде ему врезали)))%BULL%
"Позже еще две женщины обвинили голливудского актера в сексуальных домогательствах. Обе уверяют, что работали секретарями знаменитого актера, однако тут же уволились, как только он начал делать им непристойные предложения." Вот это девчонки, наверное, хохлушки... может еще по морде ему врезали)))%BULL%

Яна | Дата: 15.07.2010 16:16

Я Вас прошу...разводят всех...
Черный пиар - тоже пиар!
Я Вас прошу...разводят всех... Черный пиар - тоже пиар!

Аноним | Дата: 15.07.2010 17:25

Сами соблазниои наверно потомм в суд подали)))
Сами соблазниои наверно потомм в суд подали)))

)) | Дата: 15.07.2010 17:26

Стал звездой - готовься стать дойной коровой!
Стал звездой - готовься стать дойной коровой!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (591)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (183)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1158)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.