Хайди Клум уже не ангел «Victoria's Secret»

Знаменитая супермодель Хайди Клум отказалась принимать участие в показах компании «Victoria's Secret», которая является одним из лидеров по производству женского белья. 37-летняя Клум сообщила, что не будет присутствовать на ежегодном ноябрьском показе «Victoria's Secret».

«Все хорошие вещи когда-нибудь подходят к концу. Я всегда буду любить «Victoria's Secret». Это было абсолютно чудесное время», - заявила Клум во время недели моды в Париже. 13 лет модель сотрудничала с этой компанией, а в 1999 году стала ангелом – официальным представителем бренда. В 2002 году она стала обладательницей главного ангела, ее назвали ведущей моделью фирмы.

В прошлом году Клум удивила зрителей, когда вышла на подиум в белье спустя пять недель после четвертых родов. «Хайди навсегда останется ангелом», - отметил президент компании «Limited Brands», который является собственником «Victoria's Secret».

1.10.2010 14:03

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Вера | Дата: 1.10.2010 17:00

молодец!! четверо детей и мама в отличном состоянии %THUMBS UP%
молодец!! четверо детей и мама в отличном состоянии %THUMBS UP%

Аноним | Дата: 1.10.2010 17:46

там наверное столько денег вложено, в ее тело...
там наверное столько денег вложено, в ее тело...

Аноним | Дата: 2.10.2010 10:53

вот это тётка!)
вот это тётка!)

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1069)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (266)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1142)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.