Ферджи - женщина года журнала "Billboard"

Женщиной года по версии журнала "Billboard" признана певица Ферджи (настоящее имя – Стейси Фергюсон) - участница группы "Black Eyed Peas".

Церемония вручения награды пройдёт 2 декабря в Нью-Йорке. "Я одновременно поражена и взволнована решением "Billboard". Кроме того, я считаю, что получение этой премии - важное событие в моей карьере", - поделилась певица.
диск "The E.N.D.", который вышел в июне 2009 года - последний на сегодняшний день студийный альбом Black Eyed Peas. В 2010 году в поддержку пластинки коллектив активно гастролировал. Шестой альбом "The Beginning" группа планирует выпустить в ноябре 2010 года.

Также Ферджи известна как сольная исполнительница. В 2006 году она выпустила свою дебютную пластинку "The Dutchess". Альбом поднялся до второй строки чарта "Billboard 200".

29.10.2010 15:04

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 30.10.2010 1:33

вах!какая женщина!! %KISSED%
вах!какая женщина!! %KISSED%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (567)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1156)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.