Энрике Иглесиас выполнит обещание прокатиться на водных лыжах голым

Поп-певец Энрике Иглесиас согласился исполнить свое обещание: ранее артист заявил, что устроит заезд на лыжах в голом виде в случае победы сборной Испании по футболу на чемпионате мира в ЮАР.

В конце июня певец заявил: "Если Испания выиграет, я напьюсь, разденусь догола и прокачусь на лыжах по Бискайскому заливу".

Напомним, что на чемпионате мира в ЮАР сборная Испании обыграла сборную Нидерландов со счетом 1:0 и впервые в истории стали чемпионами мира.

Через несколько дней после победы сборной Испании издание Access Hollywood напомнило о данном Энрике Иглесиасом обещании устроить заезд на лыжах в голом виде.

"Обещание есть обещание", - заявил представитель певца в беседе с изданием.

Когда именно певец намерен выполнить условия уговора, представитель Иглесиаса не уточнил.

16.07.2010 13:16

Комментарии к статье

первые последние лучшие

summer | Дата: 16.07.2010 15:25

"Если Испания выиграет, я напьюсь, разденусь догола и прокачусь на лыжах по Бискайскому заливу".
А, по Днепру нельзя....%EMBARASSED%
"Если Испания выиграет, я напьюсь, разденусь догола и прокачусь на лыжах по Бискайскому заливу". А, по Днепру нельзя....%EMBARASSED%

Аноним | Дата: 16.07.2010 15:37

"Если Испания выиграет, я напьюсь, разденусь догола и прокачусь на лыжах по Бискайскому заливу".
А, по Днепру нельзя....%EMBARASSED%
о да! было бы неплохо. эх... столько зрителей бы собралось
[quote] "Если Испания выиграет, я напьюсь, разденусь догола и прокачусь на лыжах по Бискайскому заливу". А, по Днепру нельзя....%EMBARASSED% [/quote] о да! было бы неплохо. эх... столько зрителей бы собралось

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:35

%LAUGH% клоун
%LAUGH% клоун

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:36

Я думаю он не болел за испанию!!!))))
Я думаю он не болел за испанию!!!))))

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:36

А прямой эфир будет??))
А прямой эфир будет??))

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (579)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.