Джордж Клуни рекламирует кофе

Гай Ричи – известный британский режиссер снял рекламный ролик для компании "Nestlе Nespresso". Главную роль в нём исполнил голливудский актёр Джордж Клуни.

"The Сapsule" ("Капсула") – так называется видео, которое на московских телеканалах начнут транслировать с 8 ноября 2010 год.

Джордж, являющийся лицом бренда и поклонником марки "Nespresso", в ролике решает непростую дилему - выбрать чашку эспрессо или внимание поклонниц. Актрисы Дженифер Роуз и Кэти Сандерс также приняли участие в съёмках ролика.

Видео, длиною в 30 секунд снимали в районе Garibaldi в Милане. Специально для съемок был построен съемочный павильон, воспроизводивший интерьер бутика "Nespresso". Около 30 специалистов из Великобритании, Италии и Франции были привлечены к процессу.

Лицом бренда "Nestlе Nespresso" Джордж Клуни является с 2006 года.

29.10.2010 12:24

Комментарии к статье

первые последние лучшие

чашка | Дата: 30.10.2010 1:34

обожаю кофе!!!!!!!!
обожаю кофе!!!!!!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (577)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.