Бритни Спирс выпустила коллекцию одежды

Модные критики и общественность до сих пор не могут понять, зачем она это сделала. Такими словами начинается репортаж в Daily Mail о новой линии одежды, которую запустила Бритни Спирс.

Линия одежды от Бритни - это костюмы, сделанные под ту одежду, которую она надевала во время тура «Цирк». Теперь каждый сможет выглядеть как госпожа Спирс.

Тем не менее, критики уже подчеркнули тот факт, что Бритни никогда не отличалась хорошим вкусом, и запуск своей линии одежды скорее продиктован тем фактом, что на сегодняшний день подобный бизнес очень популярен среди звезд шоу-бизнеса.









30.06.2010 14:56

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Маня | Дата: 30.06.2010 17:19

Бритни, конечно, молодчинка, что старается что-то делать.......но если не суждено - лучше не начинать.......одежда ничего так - носить можно, но стоит, наверное, ого-го-го!!! Куда все - туда и Бритни :)
Бритни, конечно, молодчинка, что старается что-то делать.......но если не суждено - лучше не начинать.......одежда ничего так - носить можно, но стоит, наверное, ого-го-го!!! Куда все - туда и Бритни :)

Аноним | Дата: 30.06.2010 17:50

Логотип чем то Киру Пластинину напоминает кстати!!!:)
Логотип чем то Киру Пластинину напоминает кстати!!!:)

татьяна | Дата: 13.11.2010 22:01

А по мне, так вроде хорошо все выглядит. Это только начало. А первый блин комом,как правило. Так что у Бритни все еще впереди. Мы учимся на своих ошибках :)
А по мне, так вроде хорошо все выглядит. Это только начало. А первый блин комом,как правило. Так что у Бритни все еще впереди. Мы учимся на своих ошибках :)

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (215)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (89)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (640)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (625)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.