Брайан Мэй беспокоится за ежей

Брайан Мэй - гитарист группы "Queen" призвал великобританцев внимательней относиться к ежам.

Данное заявление было сделано в связи с тем, что приближается ночь Гая Фокса. Праздник, отмечающийся 5 ноября, известный также под названием Ночь фейерверков. В этот день разводятся костры и запускаются фейерверки. Причем кострища часто готовятся заранее и складывают за несколько дней до празднества 5 ноября. Ежи, готовящиеся к зимней спячке, забираются в кучи хвороста и погибают в огне.

"Легко не заметить, что ваше собранное заранее кострище навестили маленькие гости. Пожалуйста, будьте осторожны! Да и вообще, гораздо лучше складывать кострище в день праздника", - обращается Брайан к британцем.

Напомним, что ранее Брайан Мэй выступал в защиту иных животных - в частности, лис и барсуков.

29.10.2010 16:50

Комментарии к статье

первые последние лучшие

жалость | Дата: 30.10.2010 1:18

Бедненькие ежики!..
Бедненькие ежики!..

кыця | Дата: 30.10.2010 1:23

живодёры!!!!!!!%DIABLO%
живодёры!!!!!!!%DIABLO%

Аноним | Дата: 30.10.2010 1:35

ёжики в тумане...%BRAVO%
ёжики в тумане...%BRAVO%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (577)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (171)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.