Борис Моисеев рассказал о том, что Лайма Вайкуле беременна

В России поговаривают, что 56-летняя певица Лайма Вайкуле беременна. Певица находится на втором месяце беременности, имя отца не разглашается по причине того, что ребенок был зачат искусственным оплодотворением.

«Лайма беременна. Уже как два месяца и она счастлива! Я так счастлив за нее! Она уже выздоровела. Возраст Лаймы - не помеха! Ведь есть женщины, которые и в 60 рожают! Так что тут ничего удивительного», - рассказал ее близкий друг Борис Моисеев.

Ранее латвийская певица сделала два аборта, чтоб сохранить свою карьеру. «Через некоторое время после второго аборта я решила, что пора все-таки завести ребенка, однако все попытки оказались тщетными», - рассказывала Лайма.
По поводу теперешней беременности певица пока ничего не рассказывает.

26.08.2010 10:41

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 26.08.2010 15:54

если это действительно так, то можно только порадоваться за певицу, быть мамой - это особый дар %SMILE%
если это действительно так, то можно только порадоваться за певицу, быть мамой - это особый дар %SMILE%

Аноним | Дата: 27.08.2010 9:31

если это действительно так, то можно только порадоваться за певицу, быть мамой - это особый дар %SMILE%
Согласен.
56 - а так и не скажешь)) Молодец Лайма, будь здорова)
[quote] если это действительно так, то можно только порадоваться за певицу, быть мамой - это особый дар %SMILE% [/quote] Согласен. 56 - а так и не скажешь)) Молодец Лайма, будь здорова)

Аноним | Дата: 1.09.2010 11:09

Все надо делать вовремя, в том числе и детей. Хватило бы времени воспитать... Удачи - в любом случае!
Все надо делать вовремя, в том числе и детей. Хватило бы времени воспитать... Удачи - в любом случае!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1071)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (286)

Cамые комментируемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1147)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.