Борис Апрель станет ведущим

Боря Апрель, 19-летний подопечный Натальи Могилевской и Бориса Бронштейна, покажет себя в новом образе – в скором времени Боря будет вести программу под названием «Нащадки піонерів».

Телепередача для детей будет рассказывать обо всем, что волнует современную молодежь. Сам Борис Апрель пока отказывается от официальных комментариев, а его наставница Наталья Могилевская, по слухам, сейчас отдыхает во Франции, потому тоже никак не может разъяснить ситуацию.
Однако в эфире Борис Апрель будет не один – компанию эпатажному певцу составит его коллега по сцене Дмитрий Каднай, которого под свое крыло взяла хореограф Елена Коляденко. Напомним, Коляденко рассталась с певицей Джамалой и больше не занимается ее продюсированием. Теперь у Лены Коляденко всего один главный подопечный - Дмитрий Каднай, на которого она, как и Наталья Могилевская на Бориса Апреля, направляет все свои силы.
Более того, Первый Национальный и Наталья Могилевская ведут переговоры о том, чтобы не только Боря Апрель «светился» на телевидении. Руководство канала хочет менять ведущих каждый день, и все это будут подопечные Могилевской.

18.06.2010 15:07

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Saniye | Дата: 18.06.2010 15:21

ему только детские передачи осталовь вести %ROLLING%
ему только детские передачи осталовь вести %ROLLING%

summer | Дата: 18.06.2010 16:29

Зачем Могилевская за него так взялась?%DANCE%
Мне он, вообще не нравится!
Зачем Могилевская за него так взялась?%DANCE% Мне он, вообще не нравится!

Анонимус | Дата: 18.06.2010 16:37

ему только детские передачи осталовь вести %ROLLING%
я уже переживаю за здоровье наших детей
[quote] ему только детские передачи осталовь вести %ROLLING% [/quote] я уже переживаю за здоровье наших детей

° Barbie ° | Дата: 18.06.2010 17:00

%LAUGH% ооо ужассссс ..хорошо что я до телефизора не дохожу!
%LAUGH% ооо ужассссс ..хорошо что я до телефизора не дохожу!

summer | Дата: 19.06.2010 11:53

%LAUGH% ооо ужассссс ..хорошо что я до телефизора не дохожу!
Падаешь, прям в коридоре...%BLINK%
[quote] %LAUGH% ооо ужассссс ..хорошо что я до телефизора не дохожу! [/quote] Падаешь, прям в коридоре...%BLINK%

Аноним | Дата: 30.07.2010 19:39

Клас Боря теперь и передачу вести будет,вот я лично буду смотреть.
Клас Боря теперь и передачу вести будет,вот я лично буду смотреть.

Аноним | Дата: 3.12.2010 14:43

супер боря умница и талант куда пропал
супер боря умница и талант куда пропал

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1102)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (472)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (159)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1102)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (881)

26.06.2015 13:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе.