Анджелины Джоли снимает свой дебют в Сараево
Работа над режиссерским дебютом Анджелины Джоли продолжается. Съёмочная группа переместилась в Сараево.Влюбленные друг в друга серб и боснийка являются главными героями картины. Сценарий к фильму Анджелина написала сама. Их отношения развиваются на фоне войны.
Роли в картине исполняют исключительно сербские и боснийские актеры. Раде Шербеджия, снявшийся в фильме Гая Ричи "Большой куш" - самым известных из них.
в Сараево съемки продлятся три-четыре дня. С самого начала Анджелина намеревалась потратить на работу в Боснии около десяти дней. Но в середине октября правительство Боснии и Герцеговины запретило актрисе снимать картину на территории государства. Позже ей всё-таки дали добро на съёмки, но срок работы над лентой пришлось урезать.
Кстати, множество сцен ленты будут отсняты на территории Венгрии. Съемочная группа уже была там в октябре.
Пока неизвестно, как будет называться новое творение Джоли, а также дата его выхода на экраны.
18.11.2010 9:55
Комментарии к статье
первые последние лучшие
Добавить свой комментарий