Анджелина Джоли сыграет Клеопатру в фильме Камерона

Известный американский режиссер Джеймс Кэмерон планирует снять 3D-фильм, в основе которого лежит биографической книге американской писательницы Стэйси Шифф "Клеопатра: Жизнь", рассказывающая о царице Египта Клеопатре. Возможно, что Анджелина Джоли сыграет в нём главную роль. "Sony Pictures Entertainment" займется производством картины.

Брайан Хелгеленд выступил сценаристом фильма. Ранее он работал над фильмами "Робин Гуд" Ридли Скотта, "Опасные пассажиры поезда 123", "Секреты Лос-Анджелеса" - за которые Хелгеленд получил премию Оскар.

"Sony Pictures" надеется приступить к съемкам уже в 2011 году, хотя ни Джеймс, ни Анджелина пока не дали официального согласия на участие в проекте.

Элизабет Тэйлор – первая актриса, сыгравшая в фильме "Клеопатра" 1963 года царицу Египта.

16.10.2010 11:36

Комментарии к статье

первые последние лучшие

почитатель | Дата: 18.10.2010 11:59

прикольно должно получиться!
прикольно должно получиться!

Анонимчик | Дата: 18.10.2010 12:03

Анджи-Клео! великолепное сочетание!! %KISSED%
Анджи-Клео! великолепное сочетание!! %KISSED%

Анонимочка | Дата: 18.10.2010 12:10

Анджелина-красопета!
Анджелина-красопета!

Ольга | Дата: 18.10.2010 12:23

надоело уже. везде одни и теже. нет чтобы поднимать новых молодых актеров
надоело уже. везде одни и теже. нет чтобы поднимать новых молодых актеров

Анонимка | Дата: 18.10.2010 12:30

муж у неё тоже красавчик!
муж у неё тоже красавчик!

Аноним | Дата: 18.10.2010 12:32

Бред Питт. ааааа %IN LOVE%
Бред Питт. ааааа %IN LOVE%

Аноним | Дата: 5.07.2017 3:59

Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (590)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (182)

Cамые комментируемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1157)

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (935)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.