Александр Рыбак по ночам не скучает

Победитель Евровидения 2009 Александр Рыбак открыл миру свой секрет. Певец признался, что почти каждое его свидание с новой девушкой заканчивается в постели.

Рыбак считает, что люди должны совпадать во всем, в том числе и в сексе, поэтому он считает, что секс - очень важный аспект отношений.

Певец заявил, что почти каждый романтический вечер у него плавно перетекает в не менее романтичное утро. Завязывать долгие отношения Саша пока не собирается, пока ему очень нравится сам процесс поиска. Тем не менее, недавно в Киев с ним приехала скрипачка Мария, по слухам, являющаяся его невестой.

21.10.2010 16:05

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 21.10.2010 23:47

ну прально Саша считает. Самый обычный пацан, я вам говорю)))))
Можно подумать, что кто то считает иначе1 хихихи
ну прально Саша считает. Самый обычный пацан, я вам говорю))))) Можно подумать, что кто то считает иначе1 хихихи

Аноним | Дата: 22.10.2010 10:30

фу, несимпатичный совершенно...
фу, несимпатичный совершенно...

Аноним | Дата: 22.10.2010 16:13

Ну Саша и доёт (про "это")
Ну Саша и доёт (про "это")

Аноним | Дата: 25.10.2010 21:25

а спид?
а спид?

Аноним | Дата: 4.11.2010 22:05

Так низко пал в моих глазах.Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так низко пал в моих глазах.Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1071)

15.11.2010 15:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (290)

Cамые комментируемые

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1178)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1147)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается.