Альбом «Bluefinger» стал основой рок-оперы

В ноябре 2010 года состоится премьера спектакля под названием «Bluefinger: The Fall And Rise Of Herman Brood», за основу рок-оперы взят сольный альбом «Bluefinger» лидера американской группы «Pixies» Фрэнка Блэка.

Музыкальная постановка рассказывает о жизни голландского художника и музыканта Хермана Броата, который в 2001 году, когда ему было 54 года, покончил с собой. На альбом «Bluefinger» Блэка натолкнуло творчество Броата, в пластинку также вошел кавер на композицию художника под названием «You Can't Break a Heart and Have It».

Роли рок-музыканта и художника исполнят техасские актеры, а сам Фрэнк Блэк не будет задействован в постановке, однако примет непосредственное участие в работе над сценарием. 

28.09.2010 13:39

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (2782)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1371)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1207)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (2782)

26.06.2015 12:53|

О наблюдателях ОБСЕ в Украине.

Правда и пропаганда о наблюдателях ОБСЕ на Донбассе. 

Украина| Комментарии (1456)

27.06.2015 14:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (1451)