Сергей Зверев женился на Ирине Билык

Вряд ли кто мог себе такое представить, но Сергей Зверев все-таки женился. И не на ком-нибудь, а на самой королеве украинского шоу-бизнеса Ирине Билык. К сожалению, у себя на родине модельер не смог найти невесту, поэтому обратил внимание на не менее эпатажную звезду, с которой уже давно пребывал в дружеских отношениях.

Ирина была три раза замужем. Последний ее брак – заключен в Бразилии – в Украине считается, не действителен. Сергей последнее время часто ездил к Ирине в гости, так что свадьба не заставила себя долго ждать. Свадьба состоялась в католическом соборе города Фастова.
Верка Сердючка пришла лично поздравить молодоженов, а ее мама, даже поймала букет невесты. Сергей и Ирина так страстно целовались, что мало кому могло прийти в голову, что это всего лишь удачная актерская игра. Свадебное торжество было всего лишь съемками клипа «Две родные души», поэтому до брачной ночи дело так и не дошло.
Кстати, Сергей Зверев не в первый раз примеряет на себя «роль мужа». В прошлом году он уже отправлялся под венец с телеведущей Анфисой Чеховой. Тогда в рамках программы «Жена напрокат» телеведущая побывала женой многих известных мужчин.
Кто знает, может, когда артист посмотрит на себя со стороны, ему на самом деле захочется сыграть настоящую свадьбу, а сын стилиста, Сергей Зверев-младший, наконец-таки обретет маму.

11.06.2010 8:32

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Аноним | Дата: 11.06.2010 15:42

развод,я думал они поженились по настоящему!!
развод,я думал они поженились по настоящему!!

Автор | Дата: 17.06.2010 13:46

Наши звезды могут сделать себе пиар.........."свадьба Билык и Зверева" очередной тому пример!!!
Наши звезды могут сделать себе пиар.........."свадьба Билык и Зверева" очередной тому пример!!!

Аноним | Дата: 7.07.2010 11:00

Какая свадьба! какой там зверев!%LAUGH% о чом вы? может быть Билык с Дикусаром просто решыли пожыть какоето время rnотдельно из -за семейных неурядиц.А свадьба ето просто идея клипа!%OK%
Какая свадьба! какой там зверев!%LAUGH% о чом вы? может быть Билык с Дикусаром просто решыли пожыть какоето время rnотдельно из -за семейных неурядиц.А свадьба ето просто идея клипа!%OK%

Аноним | Дата: 9.07.2010 11:45

хочу увидеть реакцию Дикусара!!
хочу увидеть реакцию Дикусара!!

Аноним | Дата: 19.08.2010 14:19

А мне понравился клип очень, такой романтик, жаль что это только пиар!
А мне понравился клип очень, такой романтик, жаль что это только пиар!

Аноним | Дата: 10.11.2010 14:07

Да я бы с таким уродом и срать рядом не села, а то ещё свадьба.
Да я бы с таким уродом и срать рядом не села, а то ещё свадьба.

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

10.06.2010 15:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (1376)

7.06.2010 9:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (1231)

Cамые комментируемые

25.06.2015 12:26|

Президент Грузии: Россия вмешивается в дела соседних стран.

Георгий Маргвелашвили РФ заявил, что Кремль использует в своих целях любые проблемы соседних стран. 

Украина| Комментарии (5016)

3.06.2015 14:00|

Пригласят ли президента Путина на Саммит G7?

Некоторые политики ФРГ выдвинули предложение отправить Владимиру Путину приглашение на Саммит G7. 

Украина| Комментарии (1935)

20.08.2015 15:03|

Великая река Ганг.

Эта величайшая река очень почитаема индусами, которые проводят на её берегах религиозные ритуалы, искренне считая, что Ганг течет из видимой реальности в потусторонний мир.