Певица Пинк оказалась в реанимации

Во время циркового трюка, на своем концерте в Нюрнберге, американская певица Пинк упала с большой высоты, после чего была доставлена в реанимацию.

В своем  аккаунте на сайте Twitter она написала: "Мне жутко неприятно, я в реанимации, но со мной все будет хорошо".



16.07.2010 13:40

Комментарии к статье

первые последние лучшие

Фан | Дата: 16.07.2010 15:02

Пинк - выздоравливай!!!!%SMILE%
Пинк - выздоравливай!!!!%SMILE%

Аноним | Дата: 16.07.2010 15:03

еще бы... как тут не упасть ... шпиляка такая, еще и поет...%URSTUPID%
еще бы... как тут не упасть ... шпиляка такая, еще и поет...%URSTUPID%

Аноним | Дата: 16.07.2010 15:05

еще бы... как тут не упасть ... шпиляка такая, еще и поет...%URSTUPID%
ну, она вообще всегда выделяется)))
просто с миктофоном, на сцене- эт не интересно
[quote] еще бы... как тут не упасть ... шпиляка такая, еще и поет...%URSTUPID% [/quote] ну, она вообще всегда выделяется))) просто с миктофоном, на сцене- эт не интересно

Max | Дата: 16.07.2010 15:08

зато есть на что посмотреть! мне она нрав
зато есть на что посмотреть! мне она нрав

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:27

%CRAZY% а мне нет!!!
%CRAZY% а мне нет!!!

Max | Дата: 16.07.2010 17:28

на вкус и цвет товарища нет!
на вкус и цвет товарища нет!

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:29

"Мне жутко неприятно, я в реанимации, но со мной все будет хорошо".
конечно,каму приятно в реанимации..
и хорошо всё будет..с такими деньгами!
[quote] "Мне жутко неприятно, я в реанимации, но со мной все будет хорошо". [/quote] конечно,каму приятно в реанимации.. и хорошо всё будет..с такими деньгами!

О_О | Дата: 16.07.2010 17:30

Да у неё палата лучше чем у меня дома!
Да у неё палата лучше чем у меня дома!

Аноним | Дата: 16.07.2010 17:31

%SMILE% да у меян в сарае лучше даже,чем у тебя в доме!
%SMILE% да у меян в сарае лучше даже,чем у тебя в доме!

О_О | Дата: 16.07.2010 17:31

%BULL%
%BULL%

Добавить свой комментарий


Ваше имя:*

Текст комментария:*

Предварительный просмотр:

Код подтверждения:

Включите картинки в браузере

Самые читаемые

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (430)

7.06.2010 11:12|

ЕС не будет спешить с отменой визового режима с Украиной

Как пишет издание Экономического известия, реализация оптимистического сценария об отмене визового режима со странами Евросоюза для Украины откладывается. 

Украина| Комментарии (180)

15.11.2010 17:55|

Выплаты при рождении ребенка увеличатся в 2011 году

С 2011 года будут повышены выплаты при рождении ребенка, пообещал премьер-министр Николай Азаров.

Украина| Комментарии (88)

Cамые комментируемые

27.06.2015 15:22|

Ющенко о ситуации в Украине.

По мнению бывшего президента, у современной Европы нет возможности влиять и реагировать на политику России. 

Украина| Комментарии (562)

10.06.2010 17:05|

Пенсионный возраст в Украине будет повышаться

Постепенно, пенсионный возраст в Украине будет повышаться, сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной политики. 

Украина| Комментарии (430)

20.10.2010 13:17|

Кошачие приюты в США отказались принимать черных котов на Хеллоуин

C середины октября до 1 ноября кошачие приюты в США приостановили прием котов с шерстью черного цвета в связи с празднованием Хеллоуина.